Прочие дела домашние
Народ вопрос от которого я краснею поэтому внутрях припрячу,ок?))))
Скажите,а с годами вам удается,тянет заняться секасом где то в необычном месте ну например в парке на скамейке или за городом в посадке или просто на лестничной площадке,в лифте? или все прошло?
Недавно мой мучина уезжал на неделю.... А как приехал - невмоготу просто было.. . а дома дети тусят.. . Дружно так, не сговариваясь побежали в подъезд.. . Там у нас межэтажные пространства ЖЭК под кладовки переделывал - двери везде установил, а замки не поставил:)))) ) Вот закрылись в одной такой кладовке (захлопнули просто дверь за собой) и оторвались:))))) ) Правда потом поняли, что ручек дверных тоже нет:)) ) Кое как открылись:)))) ) Так что.... Случается приодически еще:)))))
секасом принципиально не занимаюсь. Слово убогое.. . у меня в жизни есть секс, а секс в подъезде/парке/ лифте - давно пройденный этап. Как жить...
Ну я еще не так стар, чтоб такого не выделывать. Если хочется, то почему нельзя?
От чего же.... Тянет, даже под окнами многоэтажного дома....
Гульмира Ерешева-Амренова
Доброго вечера и веселого общения)))))
Оксаночка, очень тянет потому периодически и позволяю себе подобные экзорцисы!
с годами, увы комфорт перевешивает)
Все это уже было.
Теперь это уже не интересно.
да всегда готов ;)
Слава Богу, я нормальный!! ! А то думал я один такой!! ! )))
с годами еще больше тянет
Всегда рад, если вторая половинка к этому распологает
еще как тянет
что значит с годами, мне лично вот не хочется вне дома это делать, это не гигиенично, особенно в подъезде или в лифте.. фу..
Гульмира Ерешева-Амренова
Ну,а анальный секс гигиенично?)
Нет с такой жизнью не тянет!! Снимет кто не будь и в интернет выложит! Потом мало приятного будет!
Любое место хорошо, главное не переходить рамки приличия.
...а бобик жучку шпарит р.. . -чего стесняться им собакам!..
Удаётся всем и в любом возрасте)
Вам просто надоело одно и тоже и если не станете более (распушеной) Так можно и сорваться
люблю романтику!!
если не секрет с годами а вам сколько
Гульмира Ерешева-Амренова
трицИть два мне)))))
Уркуя Жоошова
тогда еще все в переди дерзайте