Прочие дела домашние
Некурящих просьба удалиться))))+++Поэтому внутрях
Заметила, что все тушат окурки по-разному:подруга в гармошку их сплющивает, друг -надвое складывает, я -тушу раз 10 прижав к пепельнице)))) Почему и кто так нас учил тушить бычки?!))))))))) Просьба про вред о курение-тсссссс...
не ну почерк то у всех тоже разный
А что... курение вред?))))).. я просто харкаю на бычок... или пИсаю... Все мы разные....
Бибинур Cайфуллина
Ну да... Доча,ты-индивидуум во всех областях))))))Хааааааааа))))+10
тушить, это ещё что. все и сигареты держат по-разному) я от подружки научилась подносить сигареты к правому уголку губ) ) терь ток так и курю.... а некоторые мужики курят, держа сигарету не 2-мя пальцами, а палец сверху (ну, это видеть надо) . не знаю, я вот думаю, привычки наши имеют какие-то психологические объяснения....
Да не кто не учил я лично тушу всеми о писаными вами способами:)))
Тушу уверенно (в пепельнице если)... пополам.... и в лепешку пальцем... наверняка чтобы... )
На улице.. и не в урну... то щелчком и как можно дальше.... от себя.... Вред жеж..) )
Может характер.. . может на автомате уже.. . Чёрт знает.. .
не курю уже два года, но всегда сама задавалась этим вопросом. я тушила: просто уголек о краешек пепельницы ломала, а сигарета не поломана оставалась. откуда пошло? сама удивляюсь
Ну енто к психоаналитикам. , наверняка чтойто нарыли.
Это у кого под что руки заточены-некоторые плюнут в пепельницу и тушат в плевке сигарету-таким мне прям хочется по морде пепельницей дать
А еще все по разному пепел стряхивают. Действительно, любопытно, что по этим признакам можно о человеке сказать? Почему еще уеные не занялись?
про психоаналитиков эт точно, разгодать это помогут психо анализы))
Интересные наблюдения