Прочие дела домашние

Ваши чувства,когда услышали:"Умер Высоцкий.."

Чуство пустоты и еще я Закадировался!
Эвелина Нуйя
Лучший ответ
Мал тогда ещё был. Не понимал всей трагедии происходящего. Всё пришло намного позже .
Мне не понятно его творчество поэтому мне все ровно.
Ирина Лебедева И че вперлась тогда?
Я была еще маленькая.
Tatyana Aleks
В то время я не знал о его творчестве. Сейчас слушаю с удовольствием...
Марина Ягодина
Чувство невосполнимой потери, но это я осознала, лишь с годами.
Когда я отпою и отыграю,
Где кончу я, на чём — не угадать?
Но лишь одно наверное я знаю:
Мне будет не хотеться умирать.

Посажен на литую цепь почёта,
И звенья славы мне не по зубам.
Эй! Кто стучит в дубовые ворота
Костяшками по кованым скобам?

Ответа нет, но там стоят, я знаю,
Кому не так страшны цепные псы.
Но вот над изгородью замечаю
Знакомый серп отточенной косы.

Я перетру серебряный ошейник
И золотую цепь перегрызу,
Перемахну забор, ворвусь в репейник,
Порву бока
и выбегу в грозу.
(В. Высоцкий)

Ну . он мне тогда же старый казался то! СОРОК ЛЕТ!!!
Этот вопрос не для местной аудитории. Осознание того, что кто то умер приходит к человеку годам к 10. А уж тем более если умер не родной человек. Я слушал Высоцкого с 5 класса. А значит примерно с 1981 года. Когда он умер я был не в Москве. У нас был приемник и слушающие вражеские голоса товарищи услышали эту новость. То, что есть такой актер я знал, что он поет, я тоже знал. Но ЧТО ЗА ПЕСНИ ОН ПОЕТ и уж тем более КАК и ЧТО он в них поет я понял лишь годам к 13-15. А это уже ближе к 27 съезду нашей партии... .
Я это к тому, что мне 41. Старше меня здесь очень не многие) . Людям ОСОЗНАННО услышавшим о смерти В. С. сейчас далеко за 50. Таких тут единицы.
*** Надюша***
Марина Филатова (Шенкаренко) Не согласна! Если хоть несколько мальчиков и девочек зайдут в "поиск",чтоы ответить на мой вопрос - уже хорошо...И тех,кто знает, слышал и слушает...
Ирина Лебедева Что ты тут провокации разводишь. Люди же отвечают. Потрудись, почитай. А не пиши всякий бред. У меня отец всю жизнь Высоцкого почитал. Я с пеленок его песни слышала, а когда подругам рассказывала, то никто меня не понимал. Потому что большинство в то время подпольный фарцовочный шансон Братьев Жемчужных слушали. А у нас в доме всегда звучали песни Галича, Окуджавы и Высоцкого.
Мерь себя своими мерками.
Никаких
Анюта Puwistik
У меня не было чувств. Сердце замерло... Я долго не могла после этого слушать его песни и смотреть фильмы с его участием. Ком к горлу подкатывал и дышать было невозможно. Несмотря на то, что мне было всего 11 лет. У нас дома всегда звучали его песни.
Надежда Лямова
Растеренность, недоумение, жалость
Анна Шошина
Было не по себе, честно говорю, мне тогда 10 было, почти... (((
никогда не являлась его поклонницей просто жалко как человека рано ушел
никаких, до моего рождения еще 9 лет тогда было
Мне было 5 лет.
Юлия Ли