Прочие дела домашние

Какие чувства испытываете, услышав:"А у нас сегодня будут гости!" ?

Арина Коробова
Лучше.... у нас завтра будут гости.... тогда встречу во всеоружие
Но если сегодня-так сегодня.... гостей мой дом любит и неожиданным гостям всегда рады
Ксения Яковлева
Лучший ответ
Гости?. . Гости это хорошооо!!!. Значит че-нить пожрать вкусного принесут. . :))
Solopa Eugenia Если принесут, а иной раз заваливают с надеждой самим вкусно пожрать:)))))
Смотря что за гости. Есть люди, которых рада видеть и наоборот.
Дина Резцова
"да? И кто же? "
О*
Оленька ***
Раздражение в большинстве случаев. Они у нас и так не переводятся, особенно в вечернее и ночное время. Если это выходной день и не поздний вечер - тогда другое дело, а если ещё и люди приятные - даже обрадуюсь)))
Смотря какие гости и смотря какое настроение. Если гости "хорошие" и настроение бодрое - обрадуюсь.
Да я в любом случае буду рада.
Только не всегда сразу)))
Я сама такую фразу говорю и с большим энтузиазмом!
Ushla Zamyzh <3
Позитивные) люблю когда к нам приходят, ведь можно и пообщаться и идти потом никуда не нужно
К.
Катерина ...
Негативные) Сразу придумываю, куда я сегодня иду))
Как всегда радость...
Если я их не приглашала, то их и не будет.
Муж никогда не пригласит без моего согласия в дом гостей, а если к нему кто и забежит, то моё участие - никакое. Я занимаюсь своими делами и носа не показываю.

Сын приводя может поставить меня в известность, но опять таки - я не принимаю участие в приёме гостей.
ну опять ГОСТИ!!!! НАХРЕН ОНИ МНЕ..
Алла Яровенко
по разному смотря по настроению и какие гости, некоторым очень рада. даже без предупреждения
Безысходную тоску.
ОК
Оля Киторага
Отлично.. . Главное, чтобы не мешали
Не люблю гостей у себя дома, хожу как неприкаянная на своей территории и не знаю куда приткнуться, куда забиться, а вот если собраться в кафе, на даче, на пляже, в лесу.. . Тргда с ра достью, не люблю из приватеой территории делать проходной двор, токо если оч близкие родственники
Наталья Юдина
Смотря какие гости...
пора валить из дома
ну их нах!