Знаешь, у меня тоже бывают такие периоды. Я закрываюсь одна в комнате, включсаю музыку пожалостливей и .. плачу. Нарыдаюсь, а потом так хорошо становится! Легко. И уже ничто на меня не давит. Как вариант, можно пожаловаться подруге.
Лучше всего, конечно сесть в одиночестве и покое, и разобраться в себе: отчего такакя фигня, что, как. Почему на тебя все злятся. Сама собой придешь к логическому выводу.
Удачи!
Прочие дела домашние
ну а что же делать???когда хреновее не бывает,когда всет вокруг тебя дотаптывают,даже родители и брат готовы задушить

Либо вообще ни с кем не ощаться !!!(если есть возможность) , либо отделиться до успокоения нервов ) !!!
всё проходит и это пройдёт.
для начала понять почему так хреново.
начинать всегда нужно прежде всего с себя! может быть что то Вы делаете фальш? если обвинять других, а рожители они наверняка вас любят! можно ходить по кругу и ничего не изменится, а станет только хуже, попробуйте правде посмотреть в глаза. и самое главное в жизни это здоровье и здоровье близких! поверьте мне, остальное все можно уладить! сходите к психологу, он поможет Вам разобраться! ) Желаю удачи и не вешать нос!
игнор.
Не расстраивайся так, все пройдет. Скажи в душе "Да пошли вы все" и отгородись от всех. Пусть хоть на ушах стоят. У всех людей такие периоды бывают. Пройдет. Если есть возможность уедь на несколько дней куда нибудь. Главное жива, здорова, остальное потихоньку наладится .Держи нос к верху и хвост пистолетом! Все будет хорошо.
Дина Васильченко
спасибо большое,я постараюсь...
Прекрасно понимаю)
я в таких случаях или ухожу их дома, или затыкаю уши, но все равно делаю свое
Дина Васильченко
да а толку уходить-было бы куда=(((
Асель Эшмакунова
к сожалению, придется терпеть(