Прочие дела домашние
Что вы подумаете о человеке, считающимся завидным женихом, за которым толпы красоток бегают, вдруг женившимся на
пухленькой, весёлой простушке))
Что он действительно был завидным женихом:)))) ) Причем не только красивым и богатым, но еще и компанейским и умным:))))))))))))
Молодец мужик, вытащил счастливый билет.
Кому нужны красотки сами бегающие за мужчиной?
Ну видать ему красота тела не так важна как душевная простота и гармония, у меня муж такой завидный жених за ним бегал ввесь район это 14 сел, а он выбрал меня неприметную но спокойную, и теперь имеет счастливую семью и не раз говорит что ни грамма не жалеет что так сделал, мы встречались почти три года у него было время присмотреться и оценить.
Подумаю, что человеку важнее собственное представление о семейном счастье, чем стереотипы)))
что у нее папа депутат.... если под словом "простушка", конечно, имелась в виду только внешность
ну что тут сказать разве что словами из библии не судите да не судимы будите
А что - все правильно. Красоткам нужна его завидность как жениха, а простушке - он сам. Молодец мужик, правильный выбор сделал.
женился по любви)))
Да это жизнь, так всегда происходит, почему должны что-то о человеке подумать?!?!
и что? завидно? какая разница, кто и что думает, это его жизнь. красота-понятие относительное.
значиьт такую искал
Подумаю, что нашел ту, которая ему по душе. И еще, что он молодец, не зависит от общественого мнения.
назло всем красоткам сделал.. . или проспорил и пришлось жениться
Что он человек, а не тупое животное) ) Вот))
Думаю, что он разглядел в ней что-то, чего не было у всех тех красоток.
хороший парень, повезло кому то
Молодец. Выбрал сердцем и мозгом, а не тем, что вы все ему предлагали. Блядей он всегда найдёт. А вот умную...
Полюбил человек эту толстушку! И милее она ему стройных красавиц!
Яна Корнеева
разве толстушки не могут быть красавицами?
не в ногах счастья
Простота сильно привлекает. Любовь не выбирают. А возможно все очень банально - залет.
ничего не думаем, по моему все нормально любовь выбирает людей без каких-либо алгоритмов)))
все равны)