Прочие дела домашние
Как ВЫ считаете : сколько надо ждать обещанного???)))
Нисколько. Если веришь человеку - он должен исполнить обещание в обговоренный срок. Не исполнил - уже не веришь. А у того, кому не веришь, не стоит принимать никакие обещания.
Бесполезное занятие.
Говорят, что три года...
элементарно же: 3 года
один день
Зависит от того что иенно пообещали) ) Если например муж обещал вынести мусор. то думаю не стоит дожидаться пока пахнуть начнет этот мусор)))
как обычно, 3года или всю жизнь
Смотря кто обещал
обещанного три года ждут. а потом можно и забытьпро это. В следующий раз у тебя прося и ревут. а ты плачь. а не давай
Ждать не стоит, надо брать!
смотря кто обещание дал. если человек бъет себя в грудь, мол я в лепешку разобьюсь, но сделаю, на такого надежды точно нет. а вот если человек как-то неуверенно обещает, то тут уже есть шанс. по крайней мере из моего личного опыта.
Стараюсь выполнять обещания!! ! по крайней мере, все свои серьезные обещания выполнял, может где-то по срокам не попадало в яблочко, но выполнял... Но есть еще такие обещания, что забыть могу!! ! Дочь попросит, к примеру :"Папа, будешь ехать, купи не трассе грибы или землянику! " Я отвечу, что куплю, а сам забуду,... бывает...)))
чем меньше, тем лучше))
Столько, сколько Вы сами обещаете, а потом выполняете.
И если Вас человек обманул с обещаньями, потом просто и не стоит ждать от него исполнения слов. Зато будете знать, чего стоит данная личность.
Письменный договор-то каждый соблюсти горазд. А вот данное УСТНОЕ обещание сдержит только истинный ЧЕЛОВЕК =)
если вам это нужно, то необходимо ждать не заглядывая в календарь
я вообще не жду .обещание мимо ушей пропускаю что толку ждать .всё пустое.
как обещали так и отказаться от слов могут )так что лучше не ждать
3года или 33.
3 года
до поры, до времени...
Сколько наобещали, столько и ждать))))
3 года.
Минимум.
обещанного полгода ждут
бред