Прочие дела домашние

А чего Вы можете постирать вместе с бельем? :)) +

Я сегодня "отмывала" деньги :) почуствовала себя олигархом... ))
Анна Каныгина
А я Бусинка телефончик свой постирала))))))) почуствовала себя плохо когда увидела))))))
Анна Каныгина ой как жалко... :( вот и я не всегда смотрю, хотя сколько раз зарекалась проверять :)
все что не вытащу из карманов, последний раз пачка сигарет и зажигалка
Natali A
Daiana Seilkhanova Зажигалки были когда муж курил
ничего, кроме денег и удостоверения
Maria Safronovici
Женскую серёжку нашли через полгода...; -)
права и документы на машину (пол стиралки разобрал чтобы обратно достать)
Galina Popova
....постирайте.. . второе сердечко мужчины.. . вместе с трусами....
Nektarinka Nektarinka
я как-то чуть не постирала мобильник) а так-проездные, монетки-это уже норма) )

p.s.теперь я понимаю, что такое "денежное" дерево! =)
мама давно, давно постирала паспорт папе, на старой машинке, пришлось восстанавливать, он как тряпка. а я часто деньги стираю в автомате, нормально так, на батарею положила и как новая
Elena Bazhina
я иногда презервативы стираю
Maria Korotkova
Людмила Васина(Гончарук) А потом используете.
Кристина Ширяева А я их неприменяю, так как выбераю с кем спать! Ошибки могут быть только у мутных!
Людмила Васина(Гончарук) Возьму на заметку ваш опыт.
А я нечаянно постирала рубаху мужа вместе с его документами и удостоверениями. Потом было много проблем. (((
наушники от плеера уже трижды, удостоверение, перчатки кожанные, ну и деньги )))))))))))))))))))))))
Ирина Аникина
А я почему-то проверяю карманы прежде чем в машинку пихать, дурная привычка, я никогда не почувствую себя олигархом (((
бывает такое
Собаку котенка, а фотография супер!

Сщас жена подсказала, что я неслышал когда котенок кричал!
Недавно шорты вместе с жевательной резинкой "орбит" постирала, а так стираем постоянно игрушки, машинки, куклы.. . Дети любят шалить:))
с белой маечкой почему-то попадает красный носок
Я как то раз постирала одежду мужа с его правами, тех. паспортом, диск. картами....