Прочие дела домашние
Городкие:А вы бы поменяли ванну/душ на баню???
А я городская и у меня баня есть!!

Ну сравнили все это разное ведь, я и так могу везде помыться))))
Да. Променяла бы.
А зачем менять то... одно другому не помеха... только дополняет... Баня желательна один раз в неделю, а душ каждый день и порой не по разу...))))...
не променяла бы.... (в ванне - релакс, в бане - работа, но приятная - люблю венечком помахать :)))
у родителей есть баня на даче - регулярно туда выбираемся.... (особенно када воду горячую отрубают :))))
нет. плохо переношу жар, да и каждый день топить её не будешь, а помыться хочется
нет. Каждый день не натопишься.
с учетом того, что ее самому топить и таскать воду-нет.. .
душ и ванна-не такие уж и удобства, а баня в частном доме и не роскошь.. .
совместиь-это да... Душ в бане... контрастный... Кайф.
Плюс настройка теплообмена в эту жару.... После бани на такой жаре пару часов не жарко.
на баню нет. на сауну да, есть и то и другое и третье в загородном доме, так что выбирать не приходится =)
Только не летом) А вот зимой, с удовольствием) В ванной сильно не попаришься)
я бы выбрала и то и другое и побольше!!!
Елена Васильева
т.к. родилась в деревне и все детство в бане парилась, а сейчас в городе живу и ванну тоже люблю.
На даче есть.
нет. баню готовить надо, а душ включил и всё