Прочие дела домашние

Что ВЫ подумаете о мужчине отказавшемся пить в вашей компании?

Алена Аерова
у меня много таких, которые вообще не пьют
Lu
Lubluu
Лучший ответ
какой предусмотрительный умница!))
...Что он трезвенник ...язвенник!!!))))
молодец, главное, чтоб мне не запрещал!!!! Да и всегда приятней, что меня доставят до дома, без проблем!
Aigerim Kudaibergenova
Молодец !
мало ли какая у него на то причина? на антибиотиках, за рулем или просто не пьет? в любом случае - уважаю)))
Dilёka Arslan
это дело каждого. лучше трезвый чем пьянющий валяется и гадит
Вот именно с ним я пойду танцевать
Alina Rs
не уважает
Что он за рулём ))))
Или просто - не пьёт.... Молодец!
Удивительно, но меня окружают семьи и сотрудники с выпивающими женщинами. Мужчины, в основном не пьют вообще, а те которые могут позволить, всегда за рулем. Поэтому привыкла, и об этом не думаю.
что он пьяный дурной.
Раз ведет здоровый образ жизни, значит наследника делает. Или лечится.
Подумаю что он на машине и будет всех развозить после пьянки по домам...
За рулем или бросил.. . В любом случае, ничего страшного...
Бросил.
ничего
Я даже приветствую таких мужчин.
а что здесь такого?
Не пьет, значит взялся за ум и имеет силу воли. А оснавная масса только и делает, что бухает и считаеют, что это круто. Посмотрелибы на себя со стороны -водка никого некрасит.
Mari Gugushvili
Заболель.
Посмотрю как на экзотику, это такая редкость!
молодец или за рулем
Nurzada Jakyp Kyzy
а то, что ему завтра на работу. у меня муж тоже пьет о-о-чень редко, работа у него такая, и это не говорит о том, что он не уважает эту компанию..
молодец, но и без меня нельзя
ну еси он отказался пить в вашей компании то может это еще ничего и неозначает!
C.
Caroline .
трезвиник и язвиник А по сути ето не твоё дело почему он отказывается пить (У него свои причины)