Прочие дела домашние

может надо выделить еще одн подрублику?что то типа ЛИЧНЫЕ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? иногда не знаешь куда вопрос отнести

Я предлагала администрции дополнить рубрики: родители, проблемы в семье (скандалы, ссоры, разводы) и рубрику: как назвать рбёнка, но они молчат=((
Настя Ворфоломеева
Лучший ответ
мне кажется вообще подрубрики надо убрать
Лина ♡
Когда эта перепетия с подрубриками началась, мне пришло письмо от модера... Спросили, какие бы ещё хотелось темы в СДД. Я написала ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.... в семье этого хоть отбавляй.
Наргиз А
Мы разберемся. Здесь разные вопросы задают - а все на тему семьи, отношений личных и семейных.
А лучше все вернуть как раньше было.
Ку-Ки-Нова
Татьяна Дрягина вот это точно. рубрики эти олько с толку сбивают
По-моему, не была бы лишней.
Мария Носач
надо, надо!
есть раздел об отношениях рубрике ЗНАКОМСТВА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ
а я все что не знаю что куда- в прочие дела домашние пишу.... а зря нас разделили... это точно....
Маруся Климова
А потом ищи по катологу-сайту!
Ольга Пивнева
я согласна с Вами, а то и правда иногда незнаешь куда вопрос скинуть и вообще зря разделили
Ольга Халявина
да в домашнюю бухгалтерию пиши-все так делают:)))
(I
(=Made In Р@й=)
не думаю чо это хорошая идея.
нынешняя раскладка подубрик вполне нормальна.
а иначе на каждый вопрос будет своя подрубрика
О наболевшем, относи здесь, люди дадут ответ на твой вопрос, ситуации всякие, и помошь моральная и просто совет дадут.
И так рубрик достаточно, мне кажется, вот поэтому и не знаем, куда вопрос отправить. Было бы 2-3 рубрики максимум - заморочек было бы меньше. При изобилии всегда будет существовать проблема выбора.
Яна Гаффарова
Я двумя руками *ЗА*. А то негде пообщаться нам -глубоко замужне-женатым)))
Может и надо, только писать об этом нужно не сюда, а модераторам.
без всяких разделений в категории было гораздо удобнее! лучше уж не надо больше подрубрик!
Анна Бусарева
А кто эти рубрики заводит?
может и надо, а может и не надо.
согласен, еще и связаная с телевидением нужна