Прочие дела домашние

CДД....Как сказывается на Вашей семье ВАШЕ НЕДОСЫПАНИЕ??? ;-)))

Наталья Белаш
у нас недосыпаю только я, т. к. хожу на ежедневку, а муж ходит на работу 2-3 раза в неделю)) ) и страдает только он, получается.. . потому что когда я не выспалась, я очень вредная)))
Антонина Перевозчикова
Лучший ответ
Временным кризисом)))
Никогда не сплю днем. . А сегодня после обеда легла и проспала почти 2 часа. Вот проснулась, кофе пью.
Lemmy Kilmister
Бардаком сказывается полнейшим! Я вот эту неделю недосыпаю (дите маленькое, по летнему времени меня будит) , в итоге заболела, забила вчера на все и спала полдня, сегодня тоже самое. А у обычно чистолюбивого мужа тоже что-то случилось и он зараза такая не убирается! А тут покушать приспичило, а ни одной чистой тарелки нет! По всей квартире мусор, грязь, все разбросано.. . Вот недоспала называется, что завтра полдня убираться придется!..
Дети с утречка успевают дорваться до мультиков, пока мамка пытается подняться с кровати....
Да мы уже два года не высыпаемся с дочкой, внучка подилась, ложится спать с рождения поздно. Во мы с ней друг друга и поддерживаем, конечно срываемся иногда, но надеюсь, скро подрастет и легче будет
у меня ночна работа плюс дочка со своими доашними заданиями плюс тренировки 5 раз в неделю и тд и тп вообщем и в целом каждый день как день сурка невсыпание сказывается только на мне спасаюсь разговором с подругой и радуюсь дочке
только положительноооо
Отрицательно!