Прочие дела домашние

Мне сказали,что у меня "зазывающие"глаза,а у вас какие глаза,что вам говорят?

Только не сказали к чему зазывают мои глаза)))))))))))))
***мадиночка ***
А мне как-то сказали, что глаза у меня наглые.
Ну какие наглые, я вообще то девушка очень скромная)))))))))))
Нина Кальдон
Ага. Глаза красивые у Вас.
А мне все говорят, что я синеглазка. А у меня глаза ЗЕЛЕНЫЕ.
Lena )))
***мадиночка *** Приветик солнышко и у меня зеленые)))))))
У меня скорее злые.
Хотя на фото плохо видно
Вера Клюшина
@}{0Р0Iiiȧя@ @ Не согласна, у Вас абсолютно не злые глаза.
Щас разбужу и у жены спрошу. Только боюсь на грубость нарвусь. Ей не объяснишь что в ответах спросили.
Saltanat Zhamir
два бездоных океана....))))))
Ольга Мамлеева
Мне как-то сказали, что глаза задумчивые.... незнаю.. обычные вроде глаза)))))
Мне как-то сказали, что у меня в глазах чертята бегают))) ) Честно пыталась их разглядеть и не смогла, видимо прячутся))))))
В мои боятся смотреть- отводят взгляд от моего.
anet-666
***мадиночка *** Наверное у вас просто глаза которые смотрят в душу,такие встречала.
А у меня кричащие !!!
Замужняя Леди
Наташа Швецова Не про ВАШИ ГЛАЗА???)))))))))
Твои глаза меня зовут

Они зовут меня на помощь

Твои слова упрямо лгут,

Что счастлив ты и зла не помнишь

Ты успокоился и рад

Что оказался третьим лишним

Но так глаза твои горят

Что голос кажеться неслышным.
а мои мне говорят, пипец тебе пришёл хозяин)))))
Свет]{@ Рев@
Мне мальчик в 9 классе сказал, что у меня "такие глаза красивые! "))))
вот до сих пор и получаю комплименты своим глазам))))
Не к чему, а куда.... А мне как-то сказали -глаза у тебя добрые, а сама ты дрянь)))))
а у меня "убивающие"
физичка говорит постоянно : не смотри на меня ! )))
из серии - эти глаза не против
не в обиду но помоему тебя обманули.. глаза как глаза... хотя на вкус и цвет )))
Елена *
***мадиночка *** А вы видели мои глаза?)))))
а мне ещё в детстве сказали что у меня не глаза а фары))))))))
Rabiga Zharkeyeva
А мне почему то говорят, что взгляд холодный, а кто меня хорошо знает, то считает, что игривый...
Dinara Kashina
глаза нормальные-нос большой
Кошка
У меня "Отвечающие на все вопросы".
Юлия Абашина
=) у меня глаза пьяные всегда, но я вообще не пью и не курю, вот так =)
Nika Klybnika Kichakova
А мне повезло - у меня глаза очень честные ! ( чем я благополучно и пользовалась всю жизнь ). Глядя в мои глаза, невозможно подумать, что я нагло вру.
А мне говорят, что у меня злые глаза и некоторым людям становится не по себе и просят отвести глаза ((((((((( Какие глазки есть такими и смотрю уж ,