Прочие дела домашние
Мне сказали,что у меня "зазывающие"глаза,а у вас какие глаза,что вам говорят?
Только не сказали к чему зазывают мои глаза)))))))))))))
А мне как-то сказали, что глаза у меня наглые.
Ну какие наглые, я вообще то девушка очень скромная)))))))))))
Ага. Глаза красивые у Вас.
А мне все говорят, что я синеглазка. А у меня глаза ЗЕЛЕНЫЕ.
***мадиночка ***
Приветик солнышко и у меня зеленые)))))))
У меня скорее злые.
Хотя на фото плохо видно

@}{0Р0Iiiȧя@ @
Не согласна, у Вас абсолютно не злые глаза.
Щас разбужу и у жены спрошу. Только боюсь на грубость нарвусь. Ей не объяснишь что в ответах спросили.
два бездоных океана....))))))
Мне как-то сказали, что глаза задумчивые.... незнаю.. обычные вроде глаза)))))
Мне как-то сказали, что у меня в глазах чертята бегают))) ) Честно пыталась их разглядеть и не смогла, видимо прячутся))))))
В мои боятся смотреть- отводят взгляд от моего.
***мадиночка ***
Наверное у вас просто глаза которые смотрят в душу,такие встречала.
А у меня кричащие !!!
Наташа Швецова
Не про ВАШИ ГЛАЗА???)))))))))
Твои глаза меня зовут
Они зовут меня на помощь
Твои слова упрямо лгут,
Что счастлив ты и зла не помнишь
Ты успокоился и рад
Что оказался третьим лишним
Но так глаза твои горят
Что голос кажеться неслышным.
Твои глаза меня зовут
Они зовут меня на помощь
Твои слова упрямо лгут,
Что счастлив ты и зла не помнишь
Ты успокоился и рад
Что оказался третьим лишним
Но так глаза твои горят
Что голос кажеться неслышным.
а мои мне говорят, пипец тебе пришёл хозяин)))))
Мне мальчик в 9 классе сказал, что у меня "такие глаза красивые! "))))
вот до сих пор и получаю комплименты своим глазам))))
Не к чему, а куда.... А мне как-то сказали -глаза у тебя добрые, а сама ты дрянь)))))
а у меня "убивающие"
физичка говорит постоянно : не смотри на меня ! )))
из серии - эти глаза не против
не в обиду но помоему тебя обманули.. глаза как глаза... хотя на вкус и цвет )))
***мадиночка ***
А вы видели мои глаза?)))))
а мне ещё в детстве сказали что у меня не глаза а фары))))))))
А мне почему то говорят, что взгляд холодный, а кто меня хорошо знает, то считает, что игривый...
глаза нормальные-нос большой
У меня "Отвечающие на все вопросы".
=) у меня глаза пьяные всегда, но я вообще не пью и не курю, вот так =)
А мне повезло - у меня глаза очень честные ! ( чем я благополучно и пользовалась всю жизнь ). Глядя в мои глаза, невозможно подумать, что я нагло вру.
А мне говорят, что у меня злые глаза и некоторым людям становится не по себе и просят отвести глаза ((((((((( Какие глазки есть такими и смотрю уж ,