Прочие дела домашние

Учительница в школе ругась на наш класс : "пеньки с глазами"... А где у пенька глаза?))))))))

там же, где у учительницы ум::)) Или мОзги::))
ой, а нам в классе учительница говорила: "живете в лесу и пеньку молитесь!! ! " А насчет глаз ничего не сказала...
Кааакая культурная учительница! Наша так орет: "Куски говна, растопчу! "
Олеся Залуцкая
я вон вычитала и такое бывает:

- Что смотрите, козлиные глаза!
- Лапти стоптанные!
- Сидят: болото, трясина!
- Имбецилы ходячие!
- Ты, тормоз, думай быстрее!
- Вы - стопроцентная тупость! Простите, только 99-процентная, я тут один умный

Я круче пенька: "Здравствуй, мистер Дерево! "
глазки- мож опята?
Нужно вам просто зайти и спросить у директора школы, чтобы учительница объяснила детям почему они пеньки с глазами, а не ученики с глазами? Учительнице нужно нарисовать глаза на лбу. Дура и только.
Вот единственное отличие))))))
Anna Charchyan
наверно там же где и у жопы ручка..
**
***** **********
там где ростки растут
генная инженерия однако
Нас в школьные годы одна учительница тоже так называла!! !
СТРАННО!! ! СОВПАДЕНИЕ?? ? ИЛИ....
Хорошая учительница =)) глаза у пенька на лбу
ну если училка ваш класс такими видит-значит вечер у нее прошел не плохо!
чудесная учительница у вас!!!! я бы таких за километр к школе не подпускала, учит детей культуре речи.
ты это у ней спроси, представляю её реакцию...
У пенька нет глаз.

че то на учеников совсем не похоже!! или она таких учит?