Прочие дела домашние
Сколько надо спать чтоб выспаться? Кому сколько надо?а если хроническое недосыпание?
Столько, чтобы сон приснился и досмотреть успел.. . они мне под утро снятся! )
Мне часов 9 достаточно!!))
Мне-8часов, а раньше надо было 10.
чобы выспаться, надо трое суток спать вдоволь.
лично мне надо 9 часов с валянием в постеле после сна, а не быстро подрываться.
Потребность во сне индивидуальна. Но в среднем 7-8 часов.
Даже затрудняюсь ответить.. . Много, очень много))))))
мне достаточно 6ча, ложусь в 23 встаю в 5,завтрак готовлю. а в обед обязательно прилягу на часок
Мне с 2 ночи аж до 12 дня, и я высыпаюсь, а в среднем надо 9 часов
Очень люблю поспать. . Если не будить могу долго спать) летом мой организм просыпается раньше, чем зимой) 7-8 часов вполне устраивает.
Кому как вообще на сон нужно не менее 8 часов в сутки но кому то нужно больше кому то меньше. Иногда полезно поспать часик днем. Если у вас состояние хронического недосыпания это не значит что вам надо спать сутками тут уже надо искать причину либо не хватает витаминов (значит надо пропить курс) так же это может быть связано с какими либо проблемами со здоровьем например щитовидка в любом случае не мешает консультация врача. Кстати я сама сплю 8 часов :-)
Мне много надо. Чем сильнее стресс, тем дольше мне нужно спать. А работа - плошные нервы :( Так что мой вариант - настолько долго можно, настолько это возможно.
мне 7-8 часов вполне хватает
Я регулярно уже несколько лет сплю по 5 часов. не знаю, высыпаюсь ли, но вроде жива пока)
хотя это вредно для здоровья на самом деле. должно быть не менее 9ти часов. а то потом проблемы появляются.
10 - 12 часов, а если меньше хоть на час, то зеваю весь день.