Прочие дела домашние

А как Вас дразнили в школе? Обижались?)))

когда то наывали сокращённо от фамилии)) )
девичья была Шломова так и дразнили Шломик))) бесило страшно... .
потом прицепилось Киса именно Киса не Киска там, не Котёнок... .
в колледже никак кроме как Ирка уже не звали.. .
Ирина Киршина
Лучший ответ
любого, кто пытался меня дразнить, била. кулаком в морду, как папа учил. быстро перестали
Евгения Диева
Меня никак не дразнили.
Ольга Роецкая
а как же.. было дело. производная от моей фамилии.
а еще была кликуха "взрыв на макаронной фабрике" это я коротко постриглась, и делала идиотский хвостик на макушке. у меня волосы кудрявые, зрелище то еще было. ))))
Tamara Mititelu
У меня была кликуха Кудряшь, это потому что я был очень кудрявый, а потом когда старше стал стала кликуха Федя, это производная от фамилии, не обижался ни когда, меня и сейчас некоторые знакомые папиком кличут.
хотя они старше меня, нравится людям пусть кличут, я им говорю сынки только не балуйтесь)))))))))
4Увства Lюбви )
очкарик. Обижалась конечно, я ж не виновата
До 8-9 класса меня называли каротышкой, мелким и т. п из-за роста (я был ниже всех в классе, даже ниже всех девочек) . Не сказать, что я очень сильно обижался, меня не часто дразнили.
Ulay Savelьeva
Анка-пулемётчица (как подругу Чапаева)
В детстве я была очень боевой девочкой и дралась с мальчишками.
Нет, не обижалась, наоборот нравилось.
Восновном пели песню (вернее стих) о моей фамилии
да класска 5 обижалась.. а потом... "ух ты! мне стихи рассказывают"
в основном прозвища шли от фамилии. обижалась жутко. очень сильно меня это задевало. а потом стала придумывать ответные прозвища. даже стихи пробовала сочинять. не получалось))
да. даже шею однокласснику пыталась свернуть в детстве