Прочие дела домашние

Как сламать кондиционер соседям сверху?

Заткните отверстие выброса конденсата.
Людмила Яковлева
Лучший ответ
А завидовать нехорошо.
Елена Катаева
Питардочку им туда запихни и подожги)))))
|R
|Snezhka Richmon|
завидно?
...блииин, все такие добрые ((((
Татьяна Руф
У меня есть кондиционер и плевала я на соседей!
изготавливаешь кошку из мет. крючьев... веревочку попрочнее... закидываешь, цепляешь кондиционер и сдергиваешь его нахрен с крепления=)
Vjkjnrjv!
Njkmrj yt pf,elm uhjib jnkj;bnm yf gjregre yjdjuj!
Dtl ghbltncz!
короче. стучитесь к ним с криками "ПОЖАААР" они выбегут из квартиры, вы заходите с топориком и по кондику бац. и всё
что водичка ночью кап-кап? если можешь до него дотянуться то накрой чемнибуть плотным, он перегреется и сдохнет, никто не подумает что его с низу накрыло, будут думать что это у когото с верху чтото прилетело да или изловчись и заткни трубку слива конденсата! у них дома из него закапает.
та тонкую палку ваты и в трубку запихни, вата разбухнет и пипец
Елена Глеба
зачем? Завидно что ли? Купи и себе
попроси их смазать вентилятор чтоб не шумел
Пшикни в него перцовкой 100%
напросись в гости... и битой ХАЧЯ!!!
выстрелить травматикой из окна по кондиционеру))))
вощем надо под дверь положить большую коробку, завернутую в подарочную пленку, позвонить им и спрятаться за дверью. когда они выйдут и начнут разглядывать коробку, резко всечь с правой... а не, ет слишком жестоко. с левой. пока сосед будет оклемываться, забежать в квартиру и отжать кондишн. все работает-инфа 100%
Aidai Marsova
завидуете? ;)