Прочие дела домашние

У меня вопросик для девчонок «интимный» и связан с отдыхом? +

F@riza Maratovna
Именно запастись тампаксами) ) Только использовать их только во время купания. То есть искупались и сразу менять. Противозачаточные таблетки начинают не в любое время, как правило только во время месячных.
Наталья Аргат
Лучший ответ
я всегда, если надо, сдвигаю их голодом. дней 5 мало-мало ем, дней на 5 сдвигаются. (перед ними, в период ПМС)
Тома Николаева
эээ, а как может быть в них неудобно, если их не чувствуешь? я всегда в тампонами пользуюсь и никаких проблем
З)
Зарина )
воздержание от "плавания" тебе в помощь))))
Чеж ты так.... Это самое первое условие, когда едешь на море. Куда едешь? Не в Турцию случайно?
Елена Мулько (Дорофеева) Просто там в аптеках продаются таблетки , которые отсрочат дела. Я там покупала....У меня даж осталочь чутка
сходите к гинекологу, есть же таблеточки сдвигающие цикл
Первый и второй день вообще потерпеть и не лезть в воду, а потом тампон, другого выхода нет....
Кровавый кунилингус)))) ) Грустно!!!!
Лида Чиркова
тампоны и никакого моря... жесть!!
Елена Уткина
муж ваш и сам рад будет если такое случится
Ирина Ра
А кому сейчас легко))
ну и запасайтесь. привыкните. не на берегу же с прокладками по такой жаре сидеть.
только тампоны, больше никак, привыкнете
Только тампоны! а нельзя поездку перенести!
хоть я и не девчёнка, но начнутся они у вас сразу по приезду, смена климата и дорожный стресс сделают своё дело. Кроме тампонов вариантов пока нет.
Ирина Шишкина
ну потерпи пять дней не купайся
Тампоны конечно, с ними неможет быть неудобно при правельном расположении.
в больше делать нечего, если только не купаться, а сидеть на берегу.
Отдых, он, конечно "+", но последствия, явно " -" !!!
sava251
Срочно надо забеременнеть)) ) тогда 9 месяцев можно отдыхать)))
Aurelia Bobea
F@riza Maratovna Ойййййййййй, спасибо! Верное решение подкинули)))))))))))))))
можно начать пить противозочаточные. можно перенести "дни" на другое время. но таблетки надо начать пить за месяц.
только тампоны, а зачем ехать, если не купаться
лучший вариант это *Дицинон*(он останавливает месячные, и они не сильно идут) ну и конечно тампакс. И для начала попробуй или *Котекс*или *Оби*они маленькие по размеру, и удобные.