Прочие дела домашние
Только дурак может поменять такую жизнь на другую?(см.внутри) Как вы думаете?
Мне 33 года.Живу с мамой в 2-х комнатной благоустроенной квартире в центре города.Имею не болшой бизнес.Могу позволить тратить в месяц тыс. 30 - 40(пусть не много, ну и не мало), не считая того, что регулярно отлаживаю деньги в копилку(чтобы обеспечить старость).Есть постоянный мужчина.Хожу в клубы, в рестораны и в спортзал.Большой круг общения и много друзей и знакомых. Регулярно езжу отдыхать за город на шашлыки.Покупаю в магазинах всё что мне захочется, как еду так и одежду(конечно в пределах разумного) А вот теперь расскажите мне как можно всё это поменять на обкаканые памперсы, бесонные ночи, вечные переживания по поводу болезней и так далее.А так же отказаться от развлечений и многих покупок, ведь ребёнка родить не хомячка купить.Да и плюс ко всему я никогда не хотела иметь детей и они меня раздрожают. При всём при этом все на меня просто давят, особенно детные подруги РОЖАЙ, РОЖАЙ Ведь счастье у всех разное, у кого-то в детях у кого-то в другом.И не надо говорить, что кто мне в старости стакан воды принесёт.А где гарантия, что мои детки не сдадут меня в дом пристарелых, чтобы продать мною заработанную квартиру и ТОЛЬКО не надо говорить "как воспитаешь" ЧТО СКАЖИТЕ ГОСПОДА?Стоит ли мне менять одну жизнь на другую?
не стоит... живи, как нравится)))) )
я своих не ради стакана воды родила.. родила, потому как хотела частичку любимого и просто люблю детей
Пральна, весь кайф в жизни в ресторанах и шмотках.
Не делайте ребенка несчастным, не рожайте его.
Ну уж если деньги ОТЛАЖИВАЕТЕ, то все в порядке...
Галина Цветкова
Да уж! Лучше пусть будет чайлдфри...
Алла Мишина
Отлаженные деньги - на вес золота
Anna Vikobroda
аха-ха 5 баллов))
ваша жизнь, вам и выбирать.

Порхайте дальше, только вот НИКТО не молодеет, после сорока все приестся и шмотки, и рестораны. а что останется? Мужчина? А на фиг ему нужна старушка, полно молодых вокруг!
нет, не стоит
в любом случае от давления -рожай, рожай, чтоб как у "людей",чтоб как все
это надо по желанию, а не чтоб как у всех..
А я живу в особняке (460 кв) с конюшнями и гаражем на 4 машины. У меня свое предприятие в отрасли АПК, я совладелец еще двух кампаний, одна из которых жемчужина Сибири - Тобольский зверосовхоз. Владею ценными бумагами в банках и заводов отрасли НГК и машиностроения. Моя з/п - в 8 раз больше того чего ты тратишь в месяц, а трачу я в три раза больше своей зарплаты Мой круг общения и знакомых насчитывет сотни людей в разных странах.
А еще у меня есть двухлетняя дочь ...и все вышеперечисленное не стоит даже ее мизинца ...
Галина Цветкова
БРАВОООООООООО!!!!
Можно всё отдать за улыбку дочери и её запах! Знаю по себе - моей тоже 2 года.
Алла Мишина
Браво. Так и должно быть.
Любовь Косенко
100 баллов!!!
Скажу, что не слушай никого. живи, как тебе хочется и как тебе интересно.
Почему только дурак, много умных людей один раз и навсегда меняют свою жизнь подобным образом.
ага... и имя тебе Женя Лукашин, и Новый год ты в Ленинграде регулярно отмечаешь)))
Все по разному воспринимают детей. Я рассуждала так же, пока не забеременела.
Вам- не стОит. Вы уже видите плюсы своей свободы... Не пришло еще время,. . Может и вообще не придет. Но живут же люди без детей, и ничего....
это твоя жизнь и тебе решать.... только я не поняла смысла вопроса????
Не стоит. Раз вас все устраивает, зачем что-то менять? А по поводу "стакана воды" и "как воспитаешь" -ПОЛНОСТЬЮ согласна.
У всех разные жизненные ценности и приоритеты. Не слушайте подруг, вам действительно не нужен ребёнок. РЕБЁНОК - ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И БЫТЬ МАТЕРЬЮ ДАНО НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Как проснется материнский инстинкт, так и меняй свою жизнь.
Такую жизнь на другую поменяет, действительно, только дурак.
Не жил такой жизнью, не мог бы и советовать.
Конечно не стоит,,, заскучаешь быстро, и сделаешь людей полюбивших тебя, несчастными....)) ) жуй мясо пей пиво и толстей, Лет через пять сама образумишься )))))),,,,
живи как живешь... ты еще не готова стать матерью... это само к тебе придет со временем...
просто непонимаю....
каждому своё, я тож детей ненавижу, живи как знаешь и никого не слушай - самый верный вариант!
И зачем твои родители, так хотели детей?
просто ВЫ еще не пришли к желанию родить. Где-то я Вас понимаю, многие женщины в современном мире не наделены способностью желать ребенка, не испытав как оно на самом деле. Просто Вас, наверное, действительно бесят подруги. А насчет обкакных памперсов))) , ну это же недолго будет длиться.
Если вы не готовы то ненадо, не хотите тем более. Думаю если бы там наверху хотели вам дать ребенка вы бы уже забеременели несмотря на все предохранения. Придет и Ваше время родить, а с таким настрое лучше ненадо
у вас даже с грамотностью проблемы. какие дети могут быть.... если они вас раздрОжают.. .
Не отлаживаю, а откладываю. Дальше даже читать лень было, итак понятно.
Думаю стоит пожить с мамой.
Все это похоже на бред 18-20 летнего подростка, если честно
Судя по вопросам у вас там живут и родители и бабушка и сестра и тетя)) ) Сомнительная удачная жизнь. Коммуналка похоже.
Думаю стоит пожить с мамой.
Вот и у меня дальняя родственница осталась одна в своей бооольшой квартире, со своей машиной, при своих шмотках.... и при своих 65 лет. А муж ушёл к той, которая родила ему сына! И пусть та живёт в крохотной квартирочке и в свои 35 далеко не ухожена так как та, в свои 65. Но сын - это его жизнь!
можно не менять и обсудитьэтот вопрос лет эдак через ..дцать. когда шашлыки, клубы, шмотки и пр. встанут поперек глотки. когда мужики будут смотреть как на вторсырье. когда копилка распухнет, а потратить с душой не на кого. когда наконец поменяются жизненные ценности, а будет поздно.
хз. . если чесно. тебя бесят подруги.. . значит тебе нада сказать что ты поступаешь верно...
Не стоит.. . Зачем маленький человечек будет страдать, если у его мамы нет материнского инстинкта и он будет предоставлен сам себе...
Нужно род продолжать.... а ты не подумала про себя, когда тебе 50-60 стукнет. Ты особо по клубам не побегаешь.
Дура ты.
Мама ведь в конце концов умрёт, друзья уйдут, муж бросит (если вообще будет 33 уже ), останешься одна в своей "собственноручно заработанной квартире". И всё...
А шашлыки регулярно так это вообще.
помните героиню Саманту из "Секса большого города"...ей под 55 стукнуло "в фильме" а, она до сих пор по кафешкам, по клубам))) ) и ничего.. . так что, всем по-разному.
Аллен Даллес от Вас в восторге)
Живите как хотите, каждый находит свое счастье по своему. Я тоже детей не хотела, но по настоянию мужа родила и не ЖАЛЕЮ! Понимание приходит с опытом, или приобретением
Нет ну конечно в 33 года с мамой я ржунимагу
Екатерина Лапшина
Через пару месяцев буду жить в собственном доме, там ремонт доделывается
а хоронить тебя кто будеет?) ) чужие дети?))
Екатерина Лапшина
Веришь, мне будет пофиг кто меня будет хоронить, на земле ещё ни кого не оставили лежать, кроме Ленина.
Аниса Тинатиева
Мозги себе роди для начала.