Прочие дела домашние

С вами происходят чудеса и как часто?

ежедневно!!! просто надо быть внимательным и благодарным.. .
а каждый новый день разве не чудо? а наши дети - наше отражение? а череда событий с нами происходящих? а "случайно"услышанная любимая мелодия? а неожиданно пришедший ответ на вопрос...
Виктория Пастушенко
Лучший ответ
каждый день сижу и думаю, а с чего бы мне такое счастье привалило
Дарья Морозова
Происходят, но не часто. Если бы они были бы частыми, не назывались бы уже чудесами.)
Suzana Rionidze
vremia ot vremeni.
Мне поменяли номер телефона и он оказался точно таким как у моей свекрови в Нью-Йорке. Не чудо ли?
Юлия Богач
я сам творю чудеса силой мысли, желания и веры в своё могущество. .
"если вы чего то желаете, то целая вселенная будет способствовать этому"
Чудеса вокруг и внутри нас самих, а вот увидеть их бывает трудно - все заботы разные мешают... .
Самые интересные чудеса в моей жизни происходили в связи с Верой в Бога, с посещением церковных обрядов.. .
Эти чудеса, казалось бы совсем обычные, всегда напоминали мне о том, как хороша жизнь и как благодарны мы должны быть за каждый миг этой жизни.. .
Хочется всем сказать: цените сегодня, завтра все будет иначе!
Каждый день! Мои детки-это чудо!
если что нибудь от сердца пожелаю, то сбывается.. . а потом думаю - вот.. . не то загадала! чудеса происходят, да не те...
Что вы имеете в виду?
Каждое утро-чудо-проснулась дома.