Прочие дела домашние
Не,ну шо за моду взяли в такое время песни под окнами горланить??? Можь гранату кинуть,а???)))))))))))
А ты преслушайся, мож кто там сиренаду поет!!!)))
Лялита Ваша
Приветик,Андрюш!)))
Нам вообще муниципалы стол для пинг-понга под окнами установили, заботясь о здоровье нации.. . Угадайте, в какие виды спорта там молодёжь ночью играет?: -))
Лялита Ваша
Приветик!))))В литробол небось ,полным ходом))))))
Хм.. . идея неплохая, но за неимением гранаты я обычно петардой обхожусь. Помогает. Люди разбегаются и собаки тоже.)))
Лялита Ваша
Приветик,Алёнка!!!)))Хорошая идея с петардой...запомню)))
Ну перегрелись люди... остудить водичкой их... чё ж так сразу кардинально....)))
Лялита Ваша
Нету,водички...на ночь отключают,гады...))))))))
а у меня собаки (модные) лаят. у тебя гранат много?)
Лялита Ваша
Приветик!!!)))Не боись,на всех хватит)))))))
Не рекомендую этого делать.... Пришьют статью, типа - терроризм. Есть простой бабушкин метод. Очень надёжный и главное.... ни кто не докопается и не обвинить. Мало ли почему.... от сквозняка створки окна открылись?? ?

Лялита Ваша
У меня фикус большой и красивый,да ещё моим именем названный...жалко кидать...)))
а у нас щас не горланят. красота.
я порчу на то место навела где собирались и орали)) )
блин сама в это не верю, а 2 месяца уже тишина)))
ох дайте гулять влюблённой душе-а вдруг любовь
Я как раз думаю над тем же, заканали эти коты уже, окно не закрыть - жарко.
Лялита Ваша
Ха,коты!)))Если бы - орда человек из пяти и парочка подвывающих собак))))))))))
ой и не говорите!!!! суки трахнутые!!!! я вот в 6 утра закрыла окно, потому что не возможно было спать-кто то дрюкал тёлку, так она на весь двор войлала!!!!
лето у людей и пятница.
ага, она должна быть в пакете, и очень вонючаяя!
с АПСа очередь туда
Лето, пятница.... до чего же вы хотите? У нас такое и на неделе бывает и как правило до утра.
Посторонние могут пострадать, не надо! Лучше из шланга горячей водой полейте!! ! )))
у нас под окнами тоже сейчас пьяные завывания.
А в нашем доме кто-то пианино купил!! ! И стал музицировать, вот только очень плохо. И так каждый день - утром и вечером
А есть, граната? Кидайте может и у нас прекратят. Нам еще парочку гранат не подкините?
и песни, наверняка, отстойные