Прочие дела домашние

Не понимаю зачем люди напиваются и ходят поют ( точнее орут) ночью песни под окнами? В чём прикол?

Амина П........а
Пьяный трезвому не товарищ)) )
Это надо самому напиться, чтобы понять)))
Violetta Rusu
Лучший ответ
Прикол в самом состоянии алкоопьянения
Анжела Вагнер
Так весна же)) ) Они, может, и не пили вовсе) )
Амина П........а Приветик))
Ну значит курили))
надеются что и другие подхватят.... а как то в сильном подпитии пыталась заставить соседа по маршрутке слушать мой плеер))))
Блин, вот прочла ваш вопрос и лето вспомнила. . У нас такое только летом было на старой квартире. . Однажды такая порнография была. . Ууу, хорошо, что дети на дачу уехали с бабушкой;)))
А ЭТО ТАК АЛКОГОЛЬ НА МОЗГ ВЛИЯЕТ)) )
в момент алкогольного опьянения есть какой то видимо прикол
Ирина Бабкова
Да. Им хорошо, душа требует песен. Вот и поют. Хорошо, что только этого требует душа. А, бывает по другому.
Мария Бисерова
Сам такой
Что в душе, то и на языке.
Лили Марлен
это сатанинские культы
Напиваются, чтобы душа развернулась, поют, оттого, что развернулась. А они еще и догоняются-чтобы подольше не сворачивалась)) Душа-то...
Татьяна ***
мы раньше всегда много пели-и дома и на огороде, капая картошку, залезали на крышу старого дома (это в посёлке) и в ночи, на морозном воздухе, такая аккустика, никакого микрафона не надо, но мы пели красиво--нас просили--девчёнки, спойте ещё!Но антиалкогольная компания больше навредила, чем принесла пользы-----пить не перестали, а петь перестали! Если поёшь, значит пъяный--могли и привлечь!
прикол в том, что им хорошо-и им на всех пофиг...
Ерке Кыз .
У некоторых людей после алкоголя эйфория.
Вот они так и кайфуют.