Прочие дела домашние
Неделю отсутствовала дома (+)
Муж никогда раньше не закрывался в ванной, когда принимает душ/бреется и т.п. А щас смотрю собрался, пошёл и ЗАКРЫЛСЯ.!!!О чЁм это говорит???? Всем доброго времени суток!!!!:)
а ты больше не уезжай)
сюрприз наверное готовит))
видимо что то не так в отношениях.. . или обиделся на что то...
ето говорит ни о чем у меня тоже так мобила то при мне его
стесняется)) ) отвык))
Это не удивительно при условии, если домой вы не приходили не предупредив его о этом ))
так мечтает он там!!!! а вам какое дело то, закрылся и закрылся!!!!
В ваше отсутствие завел подружку, а теперь общается по сотке с ней, в закрытой ванне. А может просто лежит в ванне и отдыхает.
Если телефон с ним, то может и стоит задуматься, а так.... Меня больше бесит когда муж утром идет мыться и дверь вообще не закрывает. Его радостные вопли из душа меня будят )))
Да неочем.... Всякое бывает.... Я бывает тоже то закрываюсь, то не закрываюсь... .
Может эм.... Сбросить напряжение :)
Может просто прохладно с открытой дверью,
Может хочет побыть один, над чем то подумать, может и не существенном, а закрытая дверь гаран того что его никто не побеспокоет... .
но все это только мое мнение, думаю самое разумное спросить это у него. . а там что ответить ...
Может эм.... Сбросить напряжение :)
Заначки наверное ныкает по быстрому.
Просто когда Вы отсутствовали ему было страшно дома одному и уходя в ванную он стал запираться, мало ли что.. . Вы приехали, а привычка осталась :))
Одичал...
онанизит наверное