Прочие дела домашние
а как создать себе настроение? через час на свадьбу идти, а настроение - хоть спать ложись(((
Таблетку грандоксина.
Чем хуже настроение накануне, тем лучше и веселее мероприятие проходит)) ) А когда ждешь чего-то, обязательно лажа получается)) ) Проверено)) )
Так что надо иди в том виде, какой есть, а на месте разгуляешься)))
Аппетит приходит во время еды.. . Придешь и проснешься!
Так ложись хоть на полчасика, затем в душ. Хотя.... идика-ты сразу туда, а потом хорошего чайку попей!
Полагаю, вы не невеста?
Тогда ее можно и пропустить)))
5 капель-для настроения))) и музыку погромче..)
Аппетит приходит во время еды.. . (в смысле, на празднике и развеешься)
Ещё целый час.
Спите!!!!
настроение появится на свадьбе-будут новые знакомства и ухажёры-удачи вам
Хорошо, что на свадьбу, а не на похороны... .
Вот там настроение твое и поднимется, и сон развеется!!!
ну только Вы сами кузнец своего настроения, нужно его быстренько поднять... или например начните собираться уже сейчас, причем очень быстренько, как будто спешите
как говорится аппетит приходит во время еды, так и настроение придет, во время праздника.
Улыбнись в зеркале себе и посмотри какая красивая улыбка.. Ну и потихонечку собирайся, ведь у людей праздник..
Выпей коньяку - появится настроение:)
накраситься поярче, и музыку включить любимую
включите зажигательную музыку и в холодный душ
Сделай макияж, выбери нарядное платье, полюбуйся на себя в зеркало и вперед! Пусть мужики покоя лишаться!
ты что это раскисла соберись в кучу. всё пучком.
Оторвись за этот час по полной!
я вас понимаю. свадьба сейчас -это такое примитивное надоедливое суетное и неинтересное занятие что не мудрено что вам идти не хочется. если не увильнуть от этого то успокойте ся тем что поедите салатиков и отбудите наказание
Ложизь спать