Прочие дела домашние

Какая цена купальника для вас приемлема? напишите свой интервал суммы, за которую вы купили бы купальник

максимум тыщи за 4500
Vivian Rose
Лучший ответ
До 4000 рублей.
Главное чтобы он мне приглянулся и подошёл .. а цена -- это второстепенное ..Это вопрос я по ходу бы и решила ..Кота в мешке ...нет .. даже и прицениваться нет желание ..
лимит 5000 р. )
Последний раз купила 2 купальника каждый по 3000, хотела один купить шикарный за 8000, но задавила жаба и попроще сделала выбор, в результате довольна. А ваще считаю, что такая ерунда как купальник должна стоить не больше 2000 руб.
У всех настолько разные мерки и зарплаты.. . ))))))
Я покупала года четыре назад, около 2-х тысяч.
Я уже лет 10 не покупала купальники... не купаюсь вообще.. .
Но если бы пошла покупать, то искала бы такой, чтоб идеально сидел, скрывая то. что надо скрыть... думаю, не более 1тыс. руб.
У меня два - один за 400 рублей, второй за 2500=.
Разницы пока не вижу никакой.
заказываю в Америке. Не дороже 100 баксов. Хотя в Рашке точно такой же купальник будет стоить в 5 раз дороже! Те, что стоят по 40 баксов, наши продают по 5 штук...
А мне на купальник денег жалко - все равно только на один сезон.
1500 максимум
20 евро Украина)))
Elina Babayan
Если понравиться куплю, сколько бы не стоил, хоть дешевый, хоть дорогой!!
Елена Камаева
Купила за 3тыс
позавчера купила за 700 руб, так люди на пляжи подходили-спрашивали где брала. так что места надо знать))))))))
Ольга Павлова
последний в Камелоте купила за 190 р)))))))))))))))))))))
Suma D
Не больше 2 000 ре.
Я свой купила за 1800 и он мне нравится!
Смотря какой купальник. За волшебно сидящий и замечательно качественный макс. 2500 р, за обычный "запасной выриант" 1000.