Многие "подсаживают", особенно молодых людей, на этот культ. Например такие как: "†Королева Тьмы† ({"B.R"}) ( Меркер) " - реально ищет новых жертв. И иногда у таких людей получается, ведь ребенок постоянно в поиске информации, его формирование полностью зависит от того, что он видит и слышит. Зачастую родители не уделяют особого внимания детям. Например дома - сидит ребенок за компьютером и что-то читает и пишет.... а родители не подозревают, что это может быть проблемой. Дома же!
Подростка очень легко завоевать, сформировавшегося человека сложнее. Проще, для восприятия, написать большими буквами на чистом листе, чем мелкими между строк.
Давайте больше уделять внимания детям. А таких как (†Королева Тьмы† ({"B.R"}) ( Меркер) ) - блокировать, виртуально и физически!
Прочие дела домашние
а почему сегодня многих потянуло на суицид?что то в атмосфере или в головах?
Дымом надышался тут один...
может просто не видит смысла в дальнейшем копчении неба?
честно говоря не замечал, видно это там где холодно у людей крыша едет
Головенку солнышком напекло
Жара, повышенная солнечная активность, поэтому у людей со слабой психикой обостряться суицидальные наклонности.
В головах что-то, во время помочь нужно изличить.
фаза наверное такая или лунная или солнечная
в головах. но это пойдет
Источник информации предоставьте пожалуйста. Обычный день, как всегда.
Это люди, которым просто не хватает внимания, а этим они его находят, их начинают успокаивать, учить как жить и им легче становится до поры до времени.
эт просто полная луна
Жара
видимо в атмосфере.
Да надоело чувствовать себя подопытной мышкой!
Пока только один попался...
хмм... а кто говорит что сегодня много суицидов?