Прочие дела домашние
Хотелось би бы вам жить в небоскребе выше 20 этажа?
Нет) ) Живу на девятом этаже и когда лифт ломается у меня большая проблема с пристарелой собакой- ей тяжело по лестнице ходить)) ) А на 20-й этаж думаю даже я бы с трудом забиралась )) Не поверю что в нашей стране всегда лифт будет исправен)))))
Елена Кадалова
Да что в стране, и в отдельном подъезде тоже такая проблема
нет, это тяжело если имеются хрон заболевания
нет, я пожаров боюсь. с 20и выше выбраться проблематично. + проблемы с лифтом тоже смущают.
рассказываю!!!! как то пригласили друзья в гости, у меня работы вал... короче опоздала, они мне названивали каждые пол часа... Приехала с опозданием на 4 часа, а лифт не работает: (( пришлось подниматься на 16 этаж пешком... Короче пока шла говорила другу, я тепрь обязана напиться и ведь напилась:)))))))
Ирина Губа
Такой высокий дом и всего один лифт?
Мои родители живут на 13-ом этаже ,в доме 14 этажей и 2 лифта.Сразу оба не ломаются))
Нет, хочу в своём доме одноэтажном жить.
Жила однажды на 40 этаже.. . Это ужас: (( Больше никогда в жизни
Нет, не хотелось бы! я высоту не люблю, а если представить, что пешочком на свой выше-двадцатый этаж.. . ой...
выбираю последний этаж....
Очень!! !
Лучше нет красоты, чем пос.... с высоты!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))
муж предлагает поселиться на 17 этаже:) я боюсь а если землятресение или пожар не успеешь выбежать:)
неа, там же жарко и вниз страшно смотреть. высоты боюсь)
да!!!!
Да, я как-то работала на 17 этаже. . Такой кайф. . А вид на ночной Петербург. .
Там и воздух другой, и пыли гораздо меньше, красивые закаты, морской ветер (здание находится недалеко от Финского залива)
А вот жить мне к сожалению выше 4-го пока не приходилось. . Да и работаю теперь на 1-ом..: ((
я б там на крыше потусил, а вот жить там неее)
конечно)
не слышно, что снизу происходит
правда, если лифт сломается, будет не очень удобно)
не слышно, что снизу происходит
подруга живет на 19-м.. . нормально, я бы жила
Нет. А вдруг сломается лифт?
Ирина Губа
в таких домах обычно несколько лифтов имеется.
да-а-а, было б экстремальненько