смотря, какие детки
дочка пошла ко мне.. . я её ставила и манила.. .
и она шлепала неуверенными ножками.. . и попадала ко мне в надёжные руки
а сын оттолкнулся от моих рук и ушёл прочь
Дочь ставили на крыло - до сих пор рядом, а сын уехал - в 14 лет - и всё...
Прочие дела домашние
Вы своих деток бережно на крыло ставите или с лодки в бурлящий океан жизни бросаете безжалостно?
Как самолётик бумажный с балкона. . И слежу за полётом. . Если застрял где, чтобы достать можно было, найти..; -))
Надежда Войнова
Часто застревает?))
Так старалась бережно.... нет ведь-сами бросились... не остановить... и круги спасательные брать не хотят-МЫ САМИ... )
А я так и не против, как кенгуру, ещё в мешочке поносить...)
У нас все проще и сложнее одновременно.. . Мы не сможем решить за них все проблемы.. . даже если сильно захотим.. . Но их четверо, вместе они - сила) ) и пока кучей держатся, я за них спокойна.. . Это они меня на плаву держат, а не я их...
С младых ногтей учу самостоятельности и умению принятия решений...
Ставим бережно, только детки торопятся прыгнуть.
Дочери ещё 13 и уже сама может поставить всех так как ей надо и за неё более менее спокоен. В институт определю, с жильём решим, а в остальном сама двигаться будет. Естессно, буду держать всё под своим контролем, но не навязчиво и чтобы она этого не знала.