Прочие дела домашние

Узнала ,что жена любовника тоже тусит на "Ответах". Как ей отомстить? Может единичек понаставить?

ПААААрвеееемм вместе эту стерву))) ) лови ее лови, а потом модерам напишем, что она- спам)))
Светлана Косьяненко
Лучший ответ
Людмила Кондратьева :)))))ПРивет, красавица! :)))) Ну ты прям с каждым днём всё расцветаешь... :)))))))
вывод-вам обеим делать нехрен на работе! бездельницы! как вас муж то терпит
Закидай её "Гостевую" признаниями: "Люблю, дорогая! ", "Жду новой встречи"...:-)) Само отвалится
Людмила Кондратьева Спасибо, Оксюш, и тебе :))))
Она прям обрыдается... подумает ну что за дура ставит мне колы. И будет права. Можешь и мне колы лепить пять колов это 5 баллов мне в рейтинг, 10 ..значит будет мне 10 баллов. Подпишись на меня и давай.... увеличивай мне рейтинг.
Людмила Кондратьева Ничё не поняла, но пусть будет +5 :)))
а она чем виновата?
Фу, аж тошнота подкатывает.
Людмила Кондратьева

Аккуратненько пжлста... :))))
у человека возникнут вопросы - почему ему систематически кто-то ставит единички.
Жми "нарушение"!))
ага, и еще фотки на 1 оценить))))
Ксения Я
Кстати, у меня та же проблема! Прознать-то я прознала, вот тока вычислить не могу! Это не ты случайно? А? И ещё,тебе единицу впендюрили за вопрос, это она и есть-жена твоего любовника! Объявилась-таки!
Виктория Тимофеева Это я единицу впендюрила, не переношу прошмандовок, которые объедками с чужого стола питаются, о чем ей и высказалась. И лица, в отличие от некоторых не скрываю. проверяйте, может я и есть - жена :)
Людмила Кондратьева Аха, это как пить дать она!!! Мой ненаглядный мне иё фоту показывал, прям похожаааааа....И злобная такая же :)))))))))))
ну она тебе-понятно... ты -то ей за что?
А толку?) ) Всё равно она - жена, а вы всего лишь любовница))))
Наська Бо - Eva - Я сегодня - жена, а завтра - никто..
Не понятно за что вы ей мстить собираетесь.
То, что Вы собираетесь ей отомстить, да еще и непонятно за что, еще раз доказывает - вины ее никакой нет, а уж перед Вами - особенно. ТЯжко быть второй? Сами так захотели. Каждому свое! В итоге его жена все равно останется в выигрыше, даже в случае развода и ухода к Вам. И еще не факт - нужна Вы ему в качестве жены? так что успокойтесь и ищите свое счастье не с ним.
не... в подружаки набейтесь)))) веселей будет... будете о женском болтать))))))))))
Алина Набиева
А за что мстиь-то будешь? За то, что она ЖЕНА, а ты ЛЮБОВНИЦА?
***nadia ***
не опускайтесь до этого. будьте выше!
Света Бондарь
Верни ей ее мужа.. . пусть помучается)
Отомстить-то за что?
Алла Шевёлкина а чему она завидует? у той что сиськи больше? если больше то что тогда её муж к этой ходит?
мстить за то, что она жена, а ты всего лишь дырочка для удовольствии? казнить вас таких надо, лезете в чужую жизнь и при этом ни чего не боитесь.. .
Людмила Кондратьева Да, в вашей фюреровской академии видимо кроме как казнить ничему другому и не научили... Блин, хто нас лечит.. Ну хто нас лечит... А потом возмущаются, откуда у нас беруться Геннадии Петровичи...

Источник: высшее филологическое образование с отличием. И ЧО?
самой не противно?
Вера Морокова
Наоборот, ставь пятёрки, комменты хорошие пиши. У неё будет хорошее настроение и она меньше за муженьком следить будет. А вы, соответственно более продуктивно встречаться.
А вообще-то это нехорошо мужей чужих трахать.
Аigerim Еltaikizi
БЛИН!!!! И у моего любовника жена тут торчит!! ! Дефченки!!!! Объединяемся!!!! Как их вычислить??!!
Месть это хреновое дело.
Нет, вы ей лучше вопросик задайте...
Марина С
Не, девчонки! Мы за семейное счастье. Зачем мстить жене? Ей спасибо сказать надо, что мужем ее попользовалась.
И искать для себя свободного. На чужом несчастье-счастья не построишь!
месть нашла)))
А что она плохого сделала, в отличие от вас!
Людмила Кондратьева А я чё плохого сделала?
Ахахаха... кууууууркуркур... Харе издеваться над тётками, в такую жару и до инсульта недалеко))))
Айгерим Асанкожоева точна!!!!народ скоро анафеме придаст!!!!)))))))))))
она тебе мстить должна!
это тебе она должна мстить а не ты ей
Ирина Басенко
наставь.... циркулем на лице....))
Natasha Shulga
Ну, положим казнить не надо, всякое в жизни случается... каждая может оказаться по обе стороны (и не говорите, что я не права... не зарекайтесь) , но мстить не надо... и вобще поменьше уделяйте внимания ее жизни, особенно в интернете, действительно заподозрит или просто мужу нажалуется, что кто-то ей пакостит и тогда скорее всего хуже будет только вам.... фраза типа не лезь к МОЕЙ ЖЕНЕ! САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ в таких случаях, ну и хлопок дверью... поэтому лучше тихо мирно наслаждаться тем, что есть... пока еще есть
Не стоит мстить - все обратно бумерангом вернется
Плохо что нельзя ставить оценки со знаком минус) )
Подружись с ней ...и чуть позже сможеш не только оценкой напакастить!)