Прочие дела домашние
А Вы можете быть хамкой или хамом..и с кем?
бывало по настроению...
Мария Юрченко
По настроению быть хамом,подлецом,вором..дальше перечислять Вам)))
Нет, я высокоморальная личность.. Я долго терплю, а потом бью в репу на вынос...
Не могу ((( Как ни стараюсь (((
могу в ответ, если мне откровенно хамят
Моментально обращусь в хама, как только меня реально зацепят. Когда уже прям так, что не отшутишся.
вот многие говорят, ненадо опускать до их уровня... а скажу так: надо с человеком говорить на том языке, который он понимает... т. е. если это быдло, чето вякает, то так же ему в ответ.... если вас будут бить. че стоять будете???? я не буду.... во первых я сама могу первая епнуть так. что лететь будет дальше чем видеть
С быдлом... Могу и в нос... Если что.
Могу, на работе иногда приходится. Я юрист, а некоторые коллеги пытаются взять не умом, а наглостью, приходится "успокаивать". Хотя не люблю я всё это, ведь это по сути дела помойка. Желательно уклоняться.
Не могу,
нет во мне этого...
да легко :)))
в ответ на хамство, а с удовольствием (так приятно культурно нахамить ) только собеседник почему-то на сплошной мат срывается
Стараюсь не хамить, но если человек не понимает нормального общения или делает вид, что не понимает, тогда держись!!!
С людьми хамство не в чести . А с двуногими - другого языка нет
кто заслуживает такого отношения, хотя это не правильно.
нет
Иногда хамство помагает в жизни.
нет да уровня хамки я стараюсь не опускаться, но если она настойчиво будет продолжать хамить не замечая того что я не хочу с ней общаться то придётся примером показать что так делать не красиво....
стараюсь не хамничать, но иногда вынуждают, прямо таки нагло хотят, что бы им нахамили.
С таким же хамом, клин клином вышибают...
да, могу. С "назойливыми мухами" в нете!