Прочие дела домашние

Этот метод хороший чтобы поставить на место невоспитанных хамов?

Если хотите, чтобы сосед-хам слюной исплевался, скажите ему спокойненько с гордо поднятой головой:"Фу, как Вы дурно воспитаны", Плеваться будет до желчи. Проверено.
Юлия Фёдорова
нет
Моих соседей этим не пронять. Они только в тыкву понимают.
Тюю.. .
А я тебя в ответ - зато ты уродина. И хто из нас плеваццо больше будет, а?
это вам так кажется или просто хороший попался
Сомнительно, ему ведь плевать
мне так все время тупая соседка говорит. я смеюсь. и отвечаю ей. ты прежде чем надухолониться. помойся и улыбаюсь. вся исходит желчью
Олеся Мак
Вряд ли хам поймёт то, что Вы хотите до него донести этой фразой
Чтобы сосед-хам слюной исплевался, надо вежливо сказать " Вы не правы"..
И очень вежливо дать в морду) ) Вот тогда дойдет, проверено)
Для особо непонятливых цель в районе печени) ) Поверьте, сосед станет лапушкой, и все ваши доводы будет принимать с овациями)))
я дал соседу пизды, теперь не хамит, а уважает
Смотря на какого соседа нарвешься с такой интнллегентной речью. Такого пенделя можешь получить!!!! Мне кажется хама может остановить только знание того, что за вами стоит сила, защита, в схватке с которой он проиграет.
лучче фак под нос сунуть
Мария Попова
Чайник кипятка вылитый на правую ногу воспитает любого
Елена Щербо
Я однажды соседке (истеричка еще та, требовала чтоб я не закрывал дверь т. к. должны прийти какие-то мастера и им нужен мой щиток, а то что меня могут обокрасть, ей фиалетово) сообщил следующее:
"ЖЕНЩИНА, ВЫ НЕ НАСТОЛЬКО МОЛОДЫ, ЧТОБ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ"
эффект был разорвавшейся бомбы
Я бы обоссалась от смеха, если бы мне такое сказали !
Марина Мосина
A chto on verblyud?
Алла Алла
Вряд ли. Зависит от особенностей хамства соседа. Одна из лучших книг по практической психологии - К. Прайор "Не рычите на собаку". Могу прислать текст.
лучший метод-сунуть в репу)
))молодец
И*
Ирина ******
ДА да проверено.

А еще можно выслушать всё хамство, а потом сказать " С виду приличный человек, а на самом деле... (пауза) "))))
Я бы обосрался от таких слов :)
а меня лично нисколько не веселит тот факт, что от моих слов кто то будет слюной брызгать)
будьте людьми, народ)
нет войне.
Зависит от человека. Может быть лет 30 назад на такие слова кто-нибудь и повелся. А сейчас, ну скажешь ты так, если это хамло, то плевать он хотел на такие слова, посмеется и нахамит! :)
полный бред. нет