Прочие дела домашние
А перед тобой тоже жена на цыпочках ходит?...
а мы что все балерины поголовно? на цыпочках ходить :)))

Алина Нискевич
Скинь пожалуйста ссылочку, откуда берутся такие прикольные картинки.
зачем на цыпочки тянуться - рогатину в руки и как в старину на медведя....
она за место цэпной собаки.
Не, мы живём в любви и радости. но когда муж не в духе, похожу и нацыпочках.
Нет. Муж))))
Валентина Никитас
Вот негодяй, до чего жену доводит...
Я его оттуда тапком сниму, по снайперски.
В пример мой отец после работы всегда помогал по дому маме. Мама меня в магазин отправляла например за хлебом, молоком и еще за чем-то, папа под предлогом "ребенку тяжело будет" сам шел в магазин, сам мусор выносил, не разрешал нам надрываться. Любил полежать на диване когда устанет. Мама утром не просыпается, а папе на работу ехать, такой завтрак нам закатит - пальчики проглотишь, а мама сидит и папу расхваливает: С таким поваром не грех и ужин проспать! , мол. В семье не было ни упреков, ни скандалов, обиды может и были.. . Дайте ей почувствовать что она вам небезразлична, и не придется никому ходить на цыпочках. Сначала уважение, забота, а любовь никуда не денется всегда будет преследовать вас
Валентина Никитас
Прекрасная история! Надеюсь, что теперь, когда Вы выросли, отплатите такой же заботой отцу, и не только на словах, но и на деле. На мой взгляд, всё-таки, правильнее, когда жена утром приготовит завтрак мужу. Даже в выходной.
Замечательно, что умеет на цыпочках ходить, всё подтянуто, попа-бразильская, грудь стоячая, завидую, и муж любит, ходи деточка, пусть бабы завидуют, для здоровья и красоты полезно и пусть муж думает, что для него!)))
Валентина Никитас
Да-да-да, совершенно верно подмечено, ходьба на цыпочках улучшает фигуру. И про попку, и про грудь, всё правильно.
ползает по пластунски) ) и манит, манит))
Елена Хайбуллина
из под кравати)))
На тапочках ходит