Прочие дела домашние

Почему народ копит использованные пузырьки от духов? надеются сдать что ли их, или в наследство оставить????

Мария Полякова
хм.. никогда не копила.. может быть потому, что не люблю пахнуть :-)..соответственно пузырьки с духами у меня встречаются чисто случайно
Yelena Burmistrova
Лучший ответ
Некоторые пузырьки очень долго хранят свой аромат. Я например оч долго держала пузырек от Жи о зи в стопке с постельным бельем...
|B
|Chica Bomb|;*
выкидываю сразу!
Natalya Ilnitskaya
приветик, я коплю только те, что особенно нравятся
Зинет Аннакова
Я честно пытаюсь выбрасывать, но дочь четко бдит, когда духи заканчиваются и опережая момент интересуется--" мама, а когда этот флакон освободится, можно я его себе возьму? " Вот и приходится накапливать у дочи в игрушках...
Я бы с удовольствием от них избавилась, но моя дочь, так же как и у Алены их моментально отбирает)))) )
Она в этих флакончиках новые духи делает: вода + лепестки роз или вода+какая-то трава типа мяты, вот тебе и новые духи для кукол))))) ) А те, которые не разбираются складывает в сумочки своих кукол)))))
Elvira Sarsenbay
ну через лет так 25
будут иметь цену
Потому что парфюм- это не просто ароматная вода, это определенные события прошлого, определенные чувства.. . И оставленный на память флакончик помогает их воскресить))))
Svetlana Kovalyova
у меня почему-то они сами собой пропадают.. . а те кто копит, те наверное в память о людях подаривших когда-то эти духи, или в память о событиях, связанных с их запахом.. . Принюхаются и словно туда попадают в тот день и час.. . Машина времени...
Я, если и не сразу выбрасываю использованный флакончик из-под духов, то только потому, чтоб запомнить и название их и прикупить снова .
Не знала такой темы, а что, наверное есть смысл копить)))))))))))))))
я вот люблю собирать бутыльки. Питаю к ним ничем не объяснимую слабость)))))
Мне лично кажется что ерундой страдают!
Пилюшкины!!!!
обычно оставляют понравившиеся флакончики из под духов. Но ведь подумайте сами если вы купили фухи с шикарнейшим запахо и причем хорошего качества и дорогие вам же будет жалко такую вешь выкинуть и тем более вдруг вы не найдете похожий аромат! ? а у вас есть флакончик с вашим любимым запахо!!!
Извините, с кого го перепугу вы себя считаете народом.
Мария Полякова ну не стадом же,и то хорошо))
жалко растаться с воспоминаниями
Олька ...
Ну, это что-то типо ностальгии.... нюхнёшь остатки ароматика- вспомнишь какой-то период жизни))) . а вообще, выбрасывать надо, а то хлам ппц... накапливается:))