Прочие дела домашние
Лучше быть одной или встречаться со жлобом, который экономит на звонках в роуминге?
экономит может.. для меня было бы важнее почему он отдыхает один?? и без вас??? вот где жлобство.. взял бы вас с собой и не пришлось бы на звонках разоряться..
Сая Умбетова
так тогда бы вообще на меня тратиться пришлось, удавился бы
Почему жлоб сразу. Он же экономный.
Сая Умбетова
это уродливая черта экономить на любимой девушке
значит транжира это не жлоб по вашему и это приветствуется? странно, я например ценю трудом зараборанные деньги не разбразываю на все подряд, и это далеко не жлобство
Сая Умбетова
ну так ищите себе подобного, будете на колготках экономить
это не показатель, я вообще телефон не люблю
Сая Умбетова
а я люблю, с ДР поздравить можно и из Африки позвонить
лучше найти что-то получше
а может таким способом копит на Вашу свадьбу и свадебное путешествие
Сая Умбетова
это нет, точно
одной лучше не быть, и не встречаться со жлобом, который экономит на звонках в роуминге. Встречайтесь
с нормальными.) )
Сая Умбетова
их не хватает, 1 мужчина на 10 женщин по статистике
Экономия в роуминге это еще не показатель жлобства. А ты не задумываешься над тем, что придется выйти когда-нибудь за муж и умение мужчины рационально тратить заработанные деньги это окажется достоинством, а не недостатком. а вообще-то в твоем вопросе содержится позиция, которая любому трезвомыслящему мужчине противна по сути - вы все ждете олигархов и принцев даращих красивую жизнь, но большинство из мужчин это обычные работяги, которым ох как не легко дается каждая копейка и которую кстати в своей жизни чаще всего они зарабатывают не для себя - уж такая у них сущность. Может быть оптимальным будет поменять свое отношение к действиям человека, которые тебе может быть нравится, хотя вряд ли это так - иначе ты бы просто не задала этот вопрос.
Сая Умбетова
на хрен мне работяга нужен, у меня красный диплом, слава богу
Анна Цурганова
да уж у человека менталитет....вы так подробно ей и с тактом, а оно "да нафиг" и все дела! поймет когда замуж выйдет и придется подумать сколько потратить на ресторан , на покупки ненужные, на дребедень разную
Дальше будет еще хуже!!!
..он не экономит.... просто мобильная связь- ЭТО облучение! ! Он вас бережёт! :P
одной Оо если он того стоит то будь с ним