Прочие дела домашние
К какому возрасту семьи приобретают жилье?
В нашем доме семья мужчина и женщина лет 45-50, снимают квартиру.Я думала, что к этому возрасту, люди обычно хоть какое-то имеют свое жилью.
о, да! в нашей сраной Росии зарплата участкогвого врача 13 тысяч, медстестры 9 тыс, на эту зарплату пи**дец как можно купить и квартиру и машину и яхту! А если в семье 2 учителя, и в сумме их зп около 18-20 тысяч, плюс дети, то каждый прям по хоромам может купить, правда?
У меня соседи тоже лет 50 снимают жилье. Оказывается, у них квартира есть, но там живет дочь с семьей, а они, чтоб не мешать....))))))))))))) )
А так - в разном возрасте сейчас приобретается жилье. Если кто-то может помочь - покупают сразу после свадьбы, если трудно с финансами - так и мыкаются по съемным углам...
Айжан Джилкибаева
Приветик, Людаша!!!
к преклонному....
лет так через 5 после смерти....
Люди и помирают в общагах и съемных квартирах. Такова жизнь. Лучше этим вопросом задаваться по молодости. От возраста никуда не денешься. Тут уж как повезет. Но девиз "с милым рай и в шалаше" я сейчас не понимаю, это коммунистическая пропаганда..
У меня с 18 своё отдельное жильё, правда однокомнатная и не в центре, но лучше так, чем снимать.
мы сами купили нам не было и 30 лет.
Я с сыном в общежитии живем, другого никогда ничего не будет. Купить мы не сможем, а бесплатно никому не дают.
Я наследство от отца в 22 года получила.
По разному бывает. Лично нам повезло. Попали под снос через 8 месяцев после заключения брака.
Лучше бы что бы семья изначально имела жилье.
Хотя в большом доме и при должном воспитании и 3 поколения живут и не мучаются)
Удачи.
Жизненные обстоятельства могут быть разными)
Удачи.
мдаааа правильно сказано что к ПРИКЛОННОМУ, я думаю что нашей молодеже сейчас ничего не надо, единственній выход когда родители "сыграют в ящик"
да кто как... если богатые родители, то помогут, а если сам зарабатываешь, то все зависит от зарплаты!
накопили с нуля... не упало ни откуда ни одной копейки.. еще и пролетали несколько раз... работали и днем и ночью, еще успевали учиться... путешествовать.... в 22 была 3-х комнатная на окраине, в 25 2-х комн. в центре в элитном доме, в 27 4-х комнатная тоже в центре... на самом деле все возможно ..все зависит от мотивациии и от того кто рядом с тобой.. . (мы вместе с 18 лет)
правда первый ребенок у нас только в 26 появился, сейчас у нас два замечательных сыночка, собственный бизнес и планов громадье, которые надо осуществить!!!
в наше время барак не купишь.. не говоря уже о квартире.... либо наследство.. либо богатые родители.... а так с нуля накопить.. очень сложно... вообще не актуальный вопрос.... и так уже многим это ясно... к сожалению в жизни все так сложно....
не у всех есть такие возможности. квартиры дорого стоят. им наверно выгоднее получается снимать, нежели платить ту же ипотеку. хотя вариантов масса. просто значит не хотят. ( бездельники)
В наше время всякое бывает, даже внуки будут снимать квартиру если некуда идти.