Прочие дела домашние

Женщина-лучшее,что природа могла подарить Мужчине?:)))

И вам утра доброго!
Насчет "лучшее" - спору нет. А вот по поводу статуса "подарок" -
позвольте возразить. Это что ж получается: природа признаёт
за мужчиной, тем более - за Мужчиной, некое верховенство
даже над собой, что она ему такие драгоценные подарки дарит? !
Не, мне, как мужчине, приятно, конечно, такое тронное звание,
но справедливость - превыше!
Склонен я все же считать, что Мужчина сделал для природы
в свое время нечто тако-о-о-ое, что она смилостивилась-снизошла
и вознаградила его сполна за труды его праведные. :-))
Жанара Жанабекова
Лучший ответ
Айдана Айтишева И заметьте...чем больше постарался этот самый Мужчина в свое время ,тем Поджарок получил драгоценнее....без труда ...не вытащишь рыбку из пруда:)))
ага ага ---ежели природа--это БОГ ---то он сотворил ВАС--из нашего ребра (библия) ----да убоится жена мужа своего! ))))))))))))))
Да будет так!
Nurjemal Kurbanowa
Если эта женщина не теща, то, наверное, да =))
Вера Рудова
Ну почему же, для некоторых мужчин лучший подарок - мужчина. )))
Подарок подарку рознь, как кому повезет...
Ну не только она! Есть, к примеру, еще и машина...:)))
совершено верно
Не, пиво и телевизор забыли.
Да куда же вы мужчины без нас. Но нам тоже без вас тяжеловато. Значить мы созданы друг для друга.
Ina Ciobanu
Безусловно ! :)
Да мы вообще самое дорогое! Цените нас! =)
Ну конечно! Нет ничего лучше
ну а куда он без нее.. . затухнет в вонючих носках и горах грязной посуды)))) )
хотя - попадаются и чистоплотные индивидуумы, умеющие это все мыть и стирать.. . правда, когда появляется в его доме женщина - эти умения сразу атрофируются... (
Женщина-лучшее, что мужчина мог дать природе!
Aizhan Kenzhegarina
не ценят они этот подарок