Прочие дела домашние

Должны ли жёны работать?

Нуу... пока с детьми то это не реально. А вообще да, оно не на тяжелой работе конечно. (но это для меня так)
Татьяна Стукалова
Лучший ответ
это личное и индивидуальное.... однозначно не ответить
А это уже в каждой семье решается индивидуально.
Я сейчас не работаю, муж не против, скажу больше, сам уговорил уволиться.
А потом что ?!!-Диван, пиво, футбол, гараж, автомобиль! Это же все наши прелести!
Нет уж, пусть лучше дома сидит! =))))))))))))))))))))
Удачи!
Обязательно, для собственного разнообразия
Кому должны?
Я никому не должна, вот и не работаю.)
должны! он не обязаны .
Асель Альдек
Если жена работает-то все домашние заботы-поровну... .
Если нет-у вас есть возможность уклониться от быта, но не от детей... .
А решать вам....
я должна
имеют право.
Во всех семьях по разному. Хорошо конечно когда есть выбор. Я не работаю меня все устраивает)
А кто сказал, что не должны работать? Обязаны!!!
Iren Gamova
это жене решать, если канеш дома не бедственное положение (это про семью с детьми) , а вообще думаю что любой нормальный человек дома стухнет от скуки...
Грезы Грезы
мы тратить не должны успевать. куда уж при таком раскладе работать-некогда
Ну по моему да...
если ребёнок есть лучше ненадо так как бабушки и дедушки балуют если детей нет то можно а так это дело житейское
Татьяна ********
Конечно, должны, муж же не вечен
Zarina Izbakieva
Должна ли...? Я думаю, не столько должна, сколько ей НУЖНО работать. Во-первых, для того, чтобы не остаться у разбитого корыта, если, не дай Бог, что случится. В жизни всё может произойти. Представьте ситуацию - лет 40-50, не работала, опыта никакого, хорошо, если есть образование, но всё равно - поезд уже ушёл, трудно начинать с нуля в этом возрасте. А во-вторых, для того, чтобы быть интересной своему собственному мужу. Не погрязнуть по уши в кулинарных рецептиках и вязании носочков, для этого можно всегда найти время, нужно только уметь собирать себя в кучу.
обязательно должна работать женщина-представь (не дай бог конечно) но его нет, или бросил, ты что красавица в 45 лет делать будешь? Второго богатого искать, да ты им и не нужна... а без стажа только в продавцы и дворники возьмут...
Должны, но не обязаны...
Я думаю, что жены МОГУТ работать, если ХОТЯТ!!!! Лично я хочу, а то скучно!!!!
если сами этого хотят) вообще из покон веков так уж повелось, что женщина-хранительница домашнего очага и с чего это мужчины решили, что женщина должна и работать и быть хорошей хозяйкой и успевать воспитывать детей и при всём этом умудряться прекрасно выглядеть? Вы мужчины, сами-то попробуйте. Тут уж приходится выбирать. либо вам нужна рабочая сила в плане финансов. либо настоящая женщина рядом!!!
женщине необходимо работать.. карманные деньги должны быть свои...
Боролись за эмансипацию-пусть спустятся на землю и идут укладывать шпалы!!!