Прочие дела домашние

Как вы думаете, что легче, кровать к компу перетощить или комп к кровати???)))

А сам то, где находишься?? ? На кровати?? ? Тогда проще, усилием воли, перетащить комп. НУ, А ЕСЛИ У КОМПА СИДИШЬ.... Да не заморачивай себе голову, купи ноутбук и все проблемы отпадут.
Елена Елена
Лучший ответ
Фирдаус Караваева Нет,извилинами надо иногда шАвЯлить!!!)))
Думаю самое хорошее решение. . это пристроить кресло кровать к компу и никаких проблем. . хочешь спишь хочешь в компе сидишь)))
Фирдаус Караваева Добрый вечер Синиглазка!!!)))
От перестановки слагаемых сумма, то есть результат не изменяется. Закон математики.
Так что двигай, не двигай, неси, не неси. Всё равно ты в обнимку с компом и с Ответами::))
Rita Miller
Фирдаус Караваева Нееееееее,я человек занятой!!!)))
Уложите комп в кровать. Будете в обнимку спать.
Лариса Тхор
А может - ну его, этот комп????:))))))))) ) Может лучше жену перетащить.... поближе?:))))))))))))))))))
Фирдаус Караваева Доброе утро,тоже мысль не плохая!!!)))
легче срандель оторвать.... сходить куда нибудь
С кроватью-то ещё решить можно, а вот это - мечта многих))))
Анна Долгова
Легче меня меня сейчас от компа в кроватку отнести) ) Спать хоцу))
Katya Tikunova
Фирдаус Караваева Привет Трататуляяя!!!)))
В моем случае - комп к кровати. У меня ноутбук, сама вот лежу в постели и ноутбук рядышком, на соседней подушке =))
Конечно кровать! У ней проводов меньше ;))
Акцент Реклама
Ноутбук или нетбук в кровать. Народный действенный способ - минимум телодвижений при максимальном результате ;)
ой как хорошо, что, я сейчас с ноутбуком на кровати, и ничего тащить никуда не надо! у меня тут и семечки рядом на тумбочки и чай с вареньем, и коробка конфет, вообщем ужас чего только нет. . а вам я не завидую..
Oksanka Pazdnikova
выкинь комп в окно и лежи кайфуй на кровати, зачем лишние телодвижения делать
Оксана @@@
Легче купить стол и кресло. тогда не будешь муч-и-ться или муч-а-ться не знаю.
лучше подушку на кресло))))
беспроводные технологии тебе в помощь дружище, вернее в кровать))
Ulviyya Masimova
кровать... если ножки у неё не привинчены к полу как у мисс Стоунер....: -)
А вообще.. вставать пора уже - валяться вредно!