Прочие дела домашние

Как полагаете..могу я сидя здесь что ли бо приобрести полезное для себя?)))

Кто ищет - тот всегда найдет - старинная народная мудрость!)))))) )
- картиночки красивые тут все друг другу присылают - полезное приобретение??? .
- посмеяться можно - это, вне всяких сомнений, для здоровья полезно...)) )
- кроме шуток, иногда и полезный совет тут можно получить (мне вот, было дело, нужно было поздно вечером после работы успеть доче к завтрашнему дню найти и купить вполне определенный топик (черный в сиреневых пайетках) - так мне тут девочки посоветовали куда бежать, где какие модели есть и какая сколько стоит - успела купить и именно то, что нужно... )
- а комплименты! ;)...
По всему выходит - сплошная польза....)))))))))
Незнакомка Незнакомка
Лучший ответ
Татьяна Сучкова как тонко все расписала....ага..а еще эти подарочки в моем мире))))
привет
Я тут столько нового для себя открыла, ууууууууууу... .
Про выделения например, какой структуры и цвета они бывают.
Могу уже в женскую консультацию идти работать.
И пусть попробуют меня туда не взять, я ж подкована....)))))))
Татьяна Сучкова слушай...а анализы мазка ты подделать не можешь?)))))
оч нужно....а праздники пришли)))
Ты уже приобрела...
Сидя, можно тока геморрой приобрести! Ну не знаю на сколько он полезен будет)))))
Татьяна Сучкова ну боль..тоже иногда приятна :)))
Эй, птичка, летим со мной, там столько всего вкусного....))))))) )
Это я к тому, что учись, у здесь сидящих, правильно лапшу на уши вешать... в жизни-то оно сгодится...)))))))))))))))
Ленок
Татьяна Сучкова привет....куда полетим?)))
приобретать полезное лучше лёжа !!!
да. не скучно и время летит быстро
Natalij Shureeva
наврядли....
Если тебе здесь нравиться и ты спокойно себя чувствуешь, то это уже полезно.
на один вопрос я ответ получила, второй висит без
толку!
Анна Рунова