Прочие дела домашние

Тетка с пивом,это....женщина или баба?)))спорили с мужем,я,говорю,что она просто тетка,а он талдычит....баба,баба!!)

Alfij.74 Alfij.74
Мужу видней...)))) И про пиво и про баб....))))))))))
Евгения Амирова
Лучший ответ
Это тоже, что и женщина с веслом...
а по моему тетка
Я думаю так. Если дама пьет пиво на улице, отхлёбывая пиво из горла бутылки на ходу, точно тётка или баба (суть одна) , а если сидит с подругой в кафе и потягивает этот полезный напиток из подобающей посуды., - женщина, леди, мадам (суть тоже одна)
Мария Чаусова
Alfij.74 Alfij.74 и где ж от пива польза????)))).
Я думаю, словарь синонимов разрешит ваш спор. По сути тетка и баба существо одного пола. И бутылка пива тут, пожалуй, атрибут в руках, а не вторичный половой или какой -то другой первичный признак.
Нина Симонова
Да это же Я!)
Хоть горшком назови, какая разница. Все женщины. Только деревенские - бабы, спившиеся - алкашки. А тетка - это скорее родственница, сестра матери.
Детский сад
Посмотри на меня милая ...ну разве я ТЁТКА???
Лидия Плиш
Alfij.74 Alfij.74 у мена....ЗЕНА....вообще с мужиком ассоциируется))))))) ничего женственного))),прости!!).
Ах, по мнению большинства - пиво для быдла и женщина с пивом - фу, а с мартини - утонченная леди? О вкусах не спорят. Я, например, эту полынную гадость на дух не переношу, а пиво очень даже люблю. И мне все равно, кто что про меня скажет.
Ирина Гоман
Никогда не думала, что мужик и баба могут спорить из-за женщины с пивом)))
Виктория К
Alfij.74 Alfij.74 не,мой муж не мужик,настоящий мужчина!))) не надо его так)))
делать вам нечего, вот и судачите.. . эх, девки, а что у Зинки сегодня было...
Адназначна баба.. ) определенный тип женщин, заранее скажу определяется не по возрасту.
Юля Гуськова
женщина
Юля Тимашкова
А вы пиво то вобще не пьете что ли?
Alfij.74 Alfij.74 нет,я вообще не пью спиртного,только на НГ чуть Шампанского и проводить,ну,или вина или ликерчика хорошего....я и мужу пить ничего не даю)))),не выношу запаха спиртного органически)).
бабища