Прочие дела домашние

Как найти грамотного специалиста по внутреннему пиару ? :-)

С уважением, мы....
Внутренности что-ли разрекламировать хотите???))))) ) Так они в рекламе не нуждаются. Органы везде и всегда в цене)))))
Kristina Andreevna
Лучший ответ
Однажды крыса спросила у хомяка:
"Послушай, мы ведь с тобой родственники.
Так почему же тебя люди любят, а меня - совсем нет. "
На что хомяк ей ответил: "А у меня хороший PR"

Немного теории)
Существует два основнх вида пиара: "белый" или традиционный пиар –цель его создать благоприятный имидж для компании, проекта или отдельного человека, иными словами - это хорошая молва; и "черный пиар" - его цель - негативный имидж или пплохая молва) )

Пиар - всего лишь инструмент, ведь какой цвет примет то или иное событие, зависит от того, в ЧЬИ руки он попадет) )
Даже черный пиар возможно направить на службу себе, любимоу: обнаружив наличие черного пиара, переходите к разведке, атаке, защите)) )
Используйте "хорошие манеры" в общении с людьми и не давайте поводов своим поведением для сплетен, отслеживайте источник негативной информации) Создайте общую цель, которую поддержит весь коллектив) )
Если есть определнный вакуум - заполните его правдивой информацией и назначьте ответственным ...себя:) )

Минусеры - вот тот черный пиар, который успешно работает дает свои плюсы в данной ситуации:))) )
енто сложно. Ищите спеца по просто по PR
смотря что вы хотите от внутреннего пиара! перечислите первостепенные задачи, попробую подсказать, и стопудов обещаю подумать над вашим горем
Считайте, что Вы его уже нашли в своем лице!
Динара Садвакасова ....чуть на сказала "Дорогой Друг:)))))))))))))))
Найти легко, было бы желание !!!))

Жила-была мадам Пиар на свете.
Но беден был ее репертуар. Кошмар!
Стишки фальшивые, писклявенький фальцетик,
Мордашка-рожица, в мозгах - туман, а между ног – пожар.

У мужа своего, мосье Пиара,
Она была в фаворе и чести,
Поскольку восхваляла до угара
Его талант и прочие способности.

Он был смышлен в знакомствах и обедах.
Как крот прорыл в искусстве много нор.
На презентациях, тусовках и банкетах
Вокруг него всегда бурлился разговор.

Торгуя ширпотребовским товаром,
Он имидж приобрел. Он был эстет.
Ну, правда, путал Решилье и Ренуара,
Зато всегда ходил в кордебалет.

Мадам Пиар его с мольбою попросила:
«Ах, котик, сделай что-нибудь такое, чтобы я
Проснулась утром супер-знаменитой,
Чтоб лопнули от зависти друзья!

Он ей мозги заумностью не парил,
Трудился долго, день и ночь подряд.
И так ее он крепко пропиарил,
Что родился десяток пиарят.

Семейка тут же славою покрылась.
В газетах бум. И телеинтервью -
Дорога к славе. Тут же закружилась
Вся мошкара в округе, мать твою!

Супруги обскакали пол Европы.
Сгребли рекламы жирненький навар.
Пиарили детей, квартиру, сиськи, @опы…
И даже свой похмельный перегар.

Вот выросли пиарчики-детишки,
Размножились (такой у них был дар) ,
И вся страна сняла с себя трусишки
Попсе гнусавой внемля и Пиар.
Оля Оля