Прочие дела домашние

читать или не читать sms в телефоне мужа

читать, это же Ваш муж, а не чей-то.... у вас все общее и жизнь и смс ;-)
а если это не так, то тут уже вопросы....
Анита Крофт
Лучший ответ
Ну, если развлечься скандальчиком решили...; -))
а я читаю.... если любопытно
Не читать, однозначно. Даже если там что-то ТАКОЕ, он наверняка стирает, чтобы вы не прочитали. Не надо вынюхивать крысу, последствия могут быть трагическими
Бодрова Рита
доверяйте, а не проверяйте
Есть хорошая пословица : "меньше знаешь, крепче спишь".
Maria Kochergova
Лучше не читать.
у умной женщины должно быть два правила с мужчиной " не лазить в его телефон и шарить по его карманам"
Сусанна Татевосян да тогда у него будет своя территория и свои правила!!!)))...а она так и останется "умной женщиной"!?..
Делайте как считаете нужным. Вам тут сейчас начнут кричать, нет, как это низко. Я не считаю в этом ничего предрассудительного, я читаю
если совсем невтерпеж, то почитайте!
Вообще то у каждого человека есть его личное пространство. А если у вас оно общее на двоих (во что верится с трудом) , то пожалуйста.
Я постоянно себе говорю, Не надо, не лезь будет гораздо спокойнее. Однако это почти никогда не помогает. Несколько раз я видела там такие вещи за которые можно было бы закатить скандал, но как ему об этом сказать? Стыдно признаваться в том, что лазила в телефоне. Вот и мучаюсь каждый раз. Смотришь плохо, а когда не смотришь на душе неспокойно!!!
Умида Ашурова
муж иногда неожидано при мне берет мой телефон и смотрит что ему интересно, даже смс читает которые я еще нечитала, я отношусь всегда спокойно и мне говорит если хочешь тоже так делай и вобше говорит могу на все его звонки отвечать, тоже неожидано возмите и спросите можно посмотреть, почему у супругов должны быть секреты? и причем тут доверяй и нелазай в телефоне хочешь смотри, муж иногда мой забирает с собой а свой оставляет, вы же семья.
Это зависит от того, что надо. Построить, или разрушить? И от того уважаешь себя, или не очень.... Если не очень, то можно и покарманчикам пробежаться, когда уснёт... И попросить подружку мужа спровоцирвать как то.... Да включите сериальчик какой нибудь! Научат всему!)))) И внушат, что ничего страшного. А между тем, гораздо дороже всего остального, что есть у человека-это его достоиство. Так что, если уж залезли в чужое интимное пространство (на которое каждый имеет право), то уж хоть не признавайтесь....
Svetlana Rakhmanova
лучше не надо, а то поймете все неправильно, и будет скандал, бейте себя по рукам за это!!!
если ему доверяешь, то не читай, ну а если не доверяешь, то всё в твоих руках
Очень болезненный для меня вопрос. Я сегодня прочитала, какое-то второе чувство потянуло к телефону... ятеперь не знаю, что делать дальше? Устроить скандал-унизительно, а там все очень серьезно... Думайте, надо ли вам это? Наверное, лучше ничего не знать..
Сусанна Татевосян Лучше все знать и требовать объяснений