Прочие дела домашние
Кто вы и кто ваша половинка по гороскопу?И совпадает ли приложенное описание ?
парнокопытные мы оба) ) он козерог. я телец, не знаю совпадает или нет - не читала, но рогами упираемся оба....
Овен, Лев. понятия не имею совпадает или нет. у нас превосходные отношения
Стрельцы очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. Стрелец - мужчина думает и умом и сердцем. И не всегда поэтому он будет поступать мудро. Он спотыкается и падает, встает и пытается начать все заново. Но простите вы ему практически все, потому что он одарил вас большим даром - честной любовью.
Женщина-Стрелец просто невероятная идеалистка. И вот секрет, который она, возможно, никогда не открывала вам, она влюбилась в вас, когда была еще маленькой девочкой и загадала желание на падающую звезду, чтобы у нее в жизни был человек, обладающий честным сердцем. Когда вы наконец появились, она сразу вас узнала.
Можно сказать что частично совпадает. . но так как мы с мужем оба стрельцы. . то о чем тут говорить)))
Нет совсем не совпадает он Скорпион, а я Овен два человека со взрывными характерами и одинаковой страстью...
Мое описание совпадает (водолей) , его - нет (дева) и по гороскопу мы не пара, а столько лет счастливо живем, двоих детей вырастили
Мы два козерога.. . Шо то когда читала, что совсем плохо. Я так не считаю.
не знаю. Он-весы. Я -дева.
Рак и Телец. А гороскопам не всегда можно верить.
Рыба и Близнецы, по гороскопу-союз не возможен... ан нет, живем 7лет!
читала в свое время, что раки отлично сходятся с весами, козерогами и девами и СОВСЕМ никак со стрельцами.... Как не странно первые два мужа были весы и дева.... А тот, с кем живу сейчас - стрелец и, чувствую, это наконец то самое, что искала всю жизнь...
Моя половина рак: Все совпадает, всегда кричит, что мое, то мое. Нескем не делюсь.
мы два льва.... уживаемся уже 4 года ))))
он-рыба, я-овен.. не знаю я про совпадения)) не читала))
не знаю, но живем здорово - телец и козерог
я рак бывший муж овен- союз не возможен! совпало... развелись 100 лет назад... слава богу!
не совпадает, я рыба он стрелец..
два водолея, но ваще разные))
козерог и рак, вопреки описаниям живем уже несколько лет вместе и вполне счастливы. я доверяю описаниям знаков зодиака, они помогают понять человека.
совпалает
он рыба я весы . вроде совпадаем, но всякое бывет, всего по-маленьку. в постели клево обоим.))))