Прочие дела домашние
Темперамент Ваш и Вашей половинки совпадают?)))
Да, мы взаимодополняем друг друга. Иногда я как огонь сгораю он тушит не навязчиво. А иногда я аморфничаю а он стимулирует на концентрацию. И все в шоколаде)))
почти. муж шустрее физически. но по характеру более уравновешенный
нет
совершенно нет.
если бы совпадали - "поубивали" бы друг друга - в моем случае. и в его - впали бы в анабиоз)
Привет!)
Нелля Калашникова
Привет)))
Инна Журавская
Сто процентов и мой случай)))
Нет. Я холерик, он флегматик.
Полные противоположности. Он всегда спокоен.
Что-то, смотрю, у большинства жены склонны к убийствам, а мужья к анабиозу....
нееет, противомоложности мы
Абсолютно разные.
Если-бы и жена была, холериком, то Цунами и АЭС в Японии, показались-бы детской хлопушкой на НОВОГОДНЕЙ ЁЛКЕ !!!
Жена- ТОРМОЗ (горный).
Да ни фига не совпадает: мне надо взлетать в облака, ему пятиться назад... мне надо двиги какие-то совершать, ему-лишний часок на диване полежать... Вот поэтому наверное и живем 19 лет уже)))
вообще нет. мой муж очень уравновешенный, а я взрывная и сумасшедшая. он все делает подумав, не торопясь, а я быстро начал, быстро закончил, иногда вообще несколько дел одновременно.
нет мы обсолютно разные.
мы-одинаковые. это ужас полный! никто никому не уступает... очень редко случается
Обсалютно совпадают. особенно лежа вечером на диване перед телеком, как два линивых тюленя на пляже ))
даааа
полные противоположности)
Иначе и быть не может!!
Абсолютно разные.... Я как бушующий океан, он спокойное море))))))))
Трудно будет людям с одинаковым темпераментом. Я холерик, он флигматик.
мы два скорпиона, всё взрываеться....
я бешенная. а он спокойный.
Нет, но мы не только "глядим", но и "идём" в одну сторону. Это важнее, согласна?
Нелля Калашникова
В какой-то степени)))