не знаю почему, но мне хочется извинится.
что мало времени уделяла, что вела себя не очень правильно.
но! всегда знаю что у меня за плечами ангелы которые всегда рядом со мной и с моими близкими!
Прочие дела домашние
А когда вы тоскуете, скучаете по умершему близкому человеку (если есть...), что вы делаете?
Смотрю на ночное небо и разговариваю с ним (родной брат)
Разговариваю с ней, с мамой.. прошу совета, она обычно и и дает их потом мне во сне.. ставлю свечку, дома, у потрета... и почти всегда плАчу ...
представляю его и разговариваю с ним.
иду свечку ставить
и вспоминаю хорошее....
Заказываю панихиду или молебен. Это самое огромное, что может человек сделать усопшему! (но только если крещенный (ная) и умер (ла) не от суицида).
Воспоминания об ушедшем человеке, должны быть только хорошие, нести позитивные эмоции. Не думайте, что ушедшим нравится ваша таска. Они совсем не желают вашей грусти. Улыбка, делает вас сильными, а их души успокаивает.
я думаю что ему там не плохо. если что -то не так делал или не делал -жалею об этом и говорю себе-все там будем. будьте добрее к своим близким.
когда я умру меня на кладбище снесут, ваши слезы меня не спасут,
подождите немного когда я сделаюсь глиной, а потом из глины сделайте сосуд.
Разговариваю с ними во сне.
Смотрю на небо плачу, разговариваю и прошу прощения за все что не сделала, не сказала!
Плосто плачу?