Прочие дела домашние
Заметили? Очень много в этот НГ тоскующих,скучающих.. и вообще без настроения...
.. петард ,веселья особо не слышно по сравнению с прошлыми НГ.. В чем дело,как думаете?Я тоже сижу как в прострации какой -то.. Ну пришел 2009 г ,ну и что???
я даже предположить немогла что нас здесь будет так много, честно скажу мне немног даже легче стало когда вошла в вопросы как будто все мы тут сидим за одним столом и тосты произносим и все друг другу родственники и друзья
Заметили, Лёлька. И чего делать?: ) С Новым годом тебя!:)
ну лучше тут сидеть, чем 90% населения дебилизатор смотрят...
Заметили... 2-ой Н. Г. у меня такой, как замуж вышла так и в одиночестве справляю.. Иронию судьбы..
С Новым годом! И ничего!
Народ, ну давайте хотя бы сейчас не будем грустить)))))))))) Лучше помечтайте о чем-нибудь ...
Заметил, конечно. Сижу один дома - грущу. А что еще остается?
Действительно пришел еще один год. И что? опять отмечать? надоело как-то.... сижу около компа абсолютно трезвый и скучающий: ((
какое нафиг новогоднее - мне пробка в глаз от шампанского попала -0 не вижу ничера
а петарды бахают ВСЕМ СЧАСТЬЯ ((
С новым годом.. . а анстроение какое то соовсем не новгоднее.... только пять бакалом шампанкого напоминают о 2009 годе..
Как тут не заметить. Я сам среди тоскующих и скучающих. С Новым годом....
Есть такое дело. Хотя петарды трещали минут 15, соседи в одной квартире пошумели и к трём часам разбежались (у нас время - Москва +3 часа) . Не скучай, Лёлька, жизнь продолжается. С Новым годом и всего наилучшего.
тоже скучно :-(
С наступившим вас
Заметили. Я связываю этот синдром с жизнью в москве. Предновогодняя беготня за подарками для родни, за едой по ашанам, метро и т. д. - и к 12.00 31-го числа хочется только бокал шампанского и завалиться спать
Да.... на самом деле скучно как-то, вот в прошлом так отжигали. Еслиб люди не скучали они бы в интернете не торчали.
Да.... как не заметить.. . Ненужели вы как и я скучаете в этот НГ? Если это так, то не грустите, вы не одни!