Прочие дела домашние
Друзья!Идти на больничный или не идти?Если бы Вы приболели,то что б решили??И вообще.как настроение и самочуствие
Дня два-три могу посидеть дома без больничного, а уж если что-то серьезное - тут приходится брать. Хотя это ужасно невыгодно....
как раз сегодня меня мучает этот вечны вопрос.... склоняюсь к тому, чтобы идти....
С одной стороны, я, к примеру, работала и с температурой, и болями... А, с другой стороны, никто этого не оценит по большому счету. И детей в случае чего твоих никто кормить не станет. Так, что нужно заботится о своем здоровье.
До сих пор еще куртку не застегиваю на улице, чувствую себя великолепно, на больничный даже не планирую)
А если и приболею, что маловероятно очень, то естественно больничный)
конечно больничный! да гори оно всё конём
Люди, любите себя и берегите, вы нужны только своей семье. Понимаю что мы все незаменимы но на практике по другому-всегда есть кому сделать нашу работу. Так что отлежитесь чтобы не было осложнений а то потом трудно будет вернуть здоровье и за долгое время. Выздоравливайте!
Наталья Мишина
Спасибо!
идти.... осложнение легко подхватить.. . 2 дня дома будет достаточно!
А что, проблема больничный взять? Если приболею, то не собираюсь с температурой сидеть на работе. Здоровье дороже
Я на больничном третий день. Кайф!
Один день выходной взяла вчера. . Дальше есть возможность с бабушкой. Осложнения хуже, потом реабилитировать еще сложнее
Смотря что болит.. Если легкое недомогание ходила бы, если че потяжелей взяла бы отгулы.. Походы в поликлинику НЕНАВИЖУ! После них еще хуже.