Прочие дела домашние

вы с мужем из одного города??? или он с Владивостока, а вы с Калининграда? как далеко пришлось к друг другу идти?

он из Москвы, я из Питера... я приезжала к маме в Москву в гости, заодно и с ним встречалась, а потом помню его мать собиралась отправлять его на украину к родственникам на долго, он даже академ отпуск взял в институте! я расплакалась и сказала что очень хотела бы, что бы он поехал со мной ко мне! Он ничего не ответил, а на утро приехал проводить меня на поезд и.... везет с собой чемодан!!! но на мой поезд его не взяли, даже 5 тыщ предлогали и не взяли (((я уехала, а он купил билет на вечерний поезд, утром он был у меня уже, так и живем до сих пор не расставаясь
Анна Ивонина
Лучший ответ
Гульжан Рыскалиева какие молодцы))) прям растрогалась)))
из одного. из Питера
Contradiction ?
Местный он)))))))))))
Мы оба из Москвы.
Оксана *****
С нынешним мужем мы - земляки :)
Мой муж родился в Хабаровском крае) И довольно долго прожил сначала там, потом под Красноярском. Но на тот момент, когда мы познакомились, уже переселился в Москву на ПМЖ)))
Аваrка913
Я из Самары муж из Петербурга, неблизкий путь.
Мы не просто с одного города, мы с ним с одного дома) Соседи мы с ним))))))
Арина Стельмах
я из Питера, он из Феодосии (Крым)))))
из одного города, из разных районов, но между ними 20 минут езды.
Анна Кирюхина
Я из Ростова-на-Дону, он из Москвы... тернистый путь был, до сих пор удивляемся как мы могли встретиться!?)))
Я с Урала а он из Азербайджана, так что очень далеко ему пришлось идти)
Муж из Казахстана (русский) , там почти всю жизнь прожил, я из М. О. , встретились в Москве. Кто бы знал, когда он школу заканчивал, я только во второй класс шла....:)
Inet Anet
с одного
нет мы с женой с одного города! И она у меня лучшая, и любимая:)
с соседней улицы и как выяснилось когда нам было мне-5 ему -6 мы дрализь возле колонки кто попьет первый