Прочие дела домашние
Мужики!!! А как вы думаете,что будет,если призидентом у нас станет ЖЕНЩИНА ???)))
Не, не уговаривайте, не пойду. Мне хватает забот итак)))
выбери мою соседку---бабку Клаву---она чесная и экономная!!!!
Ой.... доиграетесь Скоро.... мужики!!))))))
Собственная Меркель? Или Тэтчер? Было бы неплохо, но.. . такие нынче не восстребованы!
в твои вопросы с призывом "мужики" грех не сунуться!!!)) )
первым законом обяжем каждой дарить цветы (сегодня даже здесь это актуально) и придумаем еще что-нибудь в этом духе))
прикинь, а у нас так ПОЧТИ случилось. и всего лишь несколько процентов отделили "женщину с косой" от победы.... мдам. вот это был бы фокус!
нормально все будет! самое главное чтобы умная и адекватная была. Балатироваццо штоль...
Да жизнь настанет красивая.
Хрен его знает ...То что наколбасили ЭТИ мужики ...даже баба не сотворит )))) Привет !!!)
бедные вы будете! я вам не завидую! Матриархат будет! шучу не обижайся!
и че? обезъяны есть уже))
Главное чтобы хорошая и умная женщина, тогда будет намного лучше. История показала, что женщины лучше правят. В Финляндии Тарья Халонен, президент Германии Ангела Меркель, можно и другие примеры привести. Вспомните Железную леди Маргаретт Тэтчер, в период её правления Великобритания процветала.
Вся беда в том, что в политику прорываются одни хабалки. А что будет, можно посмотреть на примере нашего Питера. Все с молотка.
Если толковая, то почему нет? Только вот где такую найти....
Запомните: когда во главе страны стоит мужчина - страной правят женщины, а когда женщина - мужчины))))
Главное, чтоб НЕ ФЕМИНИСТКА была))))))))))))
отберут сотню другую мужиков для поддержания генофонда, а остальных на плантации....
введут закон "присунул женись". Откажешься - расстрел!
у нас, в Латвии была женщина. но министры остались те же)
я не мужик, но плохого точно не будет.
порядок будет! как у хорошей матери, жены хозяйки одним словом.
Надо не думать, а пробовать!
я конечно не мужского рода, но смотря какая женщина ))) вы нас недооцениваете )))