Прочие дела домашние

Мужики!!! Вопрос только вам и потаму в нутри!! Женщиныыыы вам табуууууу!!!

Ну как жарища отразилась на вашем,нууу исполнении *долга* ???)))
Тяжеловато конечно, тем белее пугают по телеку, что сердце может не выдержать, но без ЭТОГО нельзя, работаем))) ) Привет!
Светлана Буравлёва
Лучший ответ
дык, у нас-то кондишины кругом...
Я тока одним глазком...))) ) ...словечко тока вставлю.... Хотят они... хотят... и жара им Ни По Чём))))))
а можно я толко глазками пробегу а ручками ничего трогать не буду--- чесно чесно.... ой как интересно
Андрей, поскольку вопрос.... внутрях.... То и отвтет будет глубокого залегания.
Вот приедет скоро супруга и тогда отвечу максимально откровенно. Давай договоримся чисто по мужски.... Если всё нормально и последствий на погоду, магнитные бури и всякие другие климатические катаклизмы не замечу.... Напишу: хожу на охоту.
Ну, а если.... будут проблемы.... Напишу: чиню ружО.
Какое табу- у нас вообще прохладно было до сегодняшнего дня...
Отвечаю за мужика ..НЕТ. Все усугубилось)))
я тока ради.. запрета.. зашла сюда.... ну чего здесь необычного то? или я туплю????) )
там усохло поди ужо всё)))
это я тебе как мужланка говорю
Ты оп чем вапще? ? Мы только обнимемся, и через минуту отлетаем друг от друга, как от прокаженных, а ты про долг какой-то..
B*
Begaiym ***ismanova***
ничего не изменилось
Как тут всех колбасит.. . от жары.))
Anjela Tadevosyan
Я тоже хочу ТАББУУУУУ!! ! Кто здесь ТАБУУУУУ женщинам раздаёт?
Член тепло любит
Ага! Табу!! ! -Щаз!)))) ) Так мы и послушались!))) ) Счас мы тут всё узнаем!))))))))))
Да никак.
Девочки наверное больше прочитали, чем мужчины))))))
иххихихиххихихихих.... а я псё равно пришла, и прочитала, как и все остальные... надеюсь у Вас все в порядке, и вообще удачи Вам, счастья, здоровья, и потенции до 90 лет ))) ихааа
Abiba Mamanova
вам везет там в Центре или ближе к центру!! ! у нас в восточной Сибири дубак и дожди!! ! =)) от холода отваливается! =))) я теплолюбивый! =))
ахаха))))
Извини пожалуйста что отвечаю женщинам нельзя вроде как бы так сказано, но если в штанах всё супер, то поверь жара не повлияет, ещё раз извини.
Елена Шульга
Ой, хорошо ч то я не мужчина ))
Аня Терещенко
Ну ответы-то можно почитать?)))
Никому не должен и сплю спокойно.))
Копец, просто, но вроде стоит!